Релиз Subnautica: Below Zero состоится 14 мая

Андрей Маковеев 25 февраля 2021 18:54 21

Bandai Namco и Unknown Worlds определились с датой запуска «выживача» Subnautica: Below Zero — 14 мая игра появится на PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Напомним, действие Below Zero происходит спустя год после событий первой Subnautica. Вам предстоит выживать на морозной планете. Выживать — значит собирать ресурсы, мастерить инструменты, утолять жажду и голод, а также спасаться от хищников. Сюжет прилагается.

Компьютерная версия Subnautica: Below Zero томится в раннем доступе. За игру просят 999 рублей.

https://youtu.be/c2xO53yjhTg

Другие новости

Комментарии

Что самое забавное, оба проекта играют на талассофобии. Как человек с такой проблемой, крайне не рекомендую данные игры тем, кто хоть как-то боится открытых водоёмов, ибо есть все шансы развить в себе эту фобию до предела, хоть задумка, да и стилистика у игр интересные.
игра вышла в 2019 году но в раннем доступе, многое еще было не сделано. в 2021 году она же выйдет уже полностью готовая
А повествование там имеется или намеки на него а будущих обновлених? Subnautica для меня примечательна в том числе наличием сюжетной линии
Вот так подарочек, прямо на ДР)
Хммм… Почему пишут, что дата выхода 2019, при этом в самом материале, что вышел в 21 году говорят, что она только 14 мая появится… Так она уже вышла или нет?
Все комментарии