«Всю свою жизнь я смотрела за пределы реальности» — сюжетный трейлер The Medium

Геннадий Воробьев 24 сентября 2020 15:06 8

Для Tokyo Game Show разработчики из Bloober Team подготовили новый трейлер хоррора The Medium. Он посвящён сюжетным перипетиям и предлагает кусочек истории из тёмного прошлого Пасти — зловещей сущности, которая противостоит главной героине.

Наша протагонистка — опытный медиум. С самого детства она заглядывала за пределы нашей реальности и видела там такое, что сломило бы любого взрослого. Героиня сталкивается с Грустью — загадочной девочкой в маске, которая живёт в заброшенном отеле «Нива». Там же обитает Пасть, рождённая из стыда, беспомощности и ярости.

Голос Пасти подарил Трой Бейкер (Troy Baker). Напомним, кроме него в звёздный состав игры записаны композитор Акира Ямаока (Akira Yamaoka) и певица Мэри Элизабет Макглинн (Mary Elizabeth McGlynn). Все трое работали над серией Silent Hill, хотя Бейкер в меньшей степени — он лишь переозвучивал Джеймса в HD-издании Silent Hill 2.

Релиз The Medium состоится в конце 2020-го на PC и Xbox Series.

https://youtu.be/ve5QM0d9fP4

Другие новости

Комментарии

Голос Пасти подарил Трой Бейкер (Troy Baker)
Лучше скажите где он еще не «подарил» свой голос.
Мне одному на этом постере героиня напоминает Джесси Фейден осветленную?
Средненько
Леонид Давыдов all right reserved.
Классный трейлер. Жутко и интересно. Минус только в анимации лица, ладно у девочки кукольное, да вот у ГГ пластичность та же.
Самое главное они и запатентовали эту вещь.
При этом dishonored 2 проворачивал фишку поинтереснее (когда в одном месте было сплетение двух времён и ты мог не только из одного прыгать в другое, но и наблюдать что там творится через специальное устройство)
Все комментарии