Бета-тестирование World of Warcraft: Shadowlands начнётся на следующей неделе

Андрей Маковеев 8 июля 2020 20:28 36

Blizzard рассказала, как продвигается работа над дополнением Shadowlands для World of Warcraft. Если коротко, то продвигается хорошо — несмотря на пандемию и сложности удалённой работы, компания твёрдо намерена выпустить Shadowlands этой осенью.

Кроме того, авторы сообщили, что уже на следующей неделе они начнут рассылать пользователям приглашения в «бету». Чтобы не упустить шанс присоединиться к тестированию, зайдите в настройки своей учётной записи Battle.net и убедитесь в том, что вы согласились на участие в «бетах».

В ранней версии будут доступны основные особенности Shadowlands, однако работа над дополнением ещё не завершена. В представленном плане тестирования Blizzard упомянула рейд «Замок Натрии», изготовление легендарных рун, кампании ковенантов и PvP.

Напомним, что Shadowlands добавит в WoW новый регион — Тёмные земли. Там вы повстречаете умерших героев мира Warcraft, включая Утера Светоносного и Кель'таса. Помимо всего прочего, разработчики обещают обновлённую систему развития персонажа. Подробности и яркий кинематографичный ролик-анонс — в этой новости.

https://youtu.be/sGCvhZRoR3k

Другие новости

Комментарии

Я угараю только с того как фанатов не тошнит от этой мультяшной стилизации…
Именно… к стилизации вовки модет не быть претенщий только у детей 5-7 летнего возраста в силу неразвитого чувства красоты и эстетики
Да потому что она сразу на любителя) очень непритязательного любителя можно сказать говноеда визуального)) я еще ч далеком 2007 блевал когда на пиратку черт закинул)
Понравилось 10 лет назад в виду отсутствия мморпг ?)) Я тоже в третий варик играл и мне нравилось когда в школе было пофиг что на мониторе и понятия графики особо не существовало))
Каюсь. Никогда не играл на лицензионных серверах World of Warcraft.
Даже на бесплатном акке не пробовал. Но продавал ключи и знаю, что у игры плотное комьюнити.
Кто-нибудь скажет мне, что может заставить вас купить этот Shadowlands?
Все комментарии