До 25 июня можно бесплатно забрать Injustice: Gods Among Us для PC, PS4 и X360

Руслан Присекин 19 июня 2020 21:50 13

WB Games и NetherRealm Studios расщедрились на раздачу Injustice: Gods Among Us — первой части дилогии (пока что дилогии!) супергеройских файтингов с персонажами DC Comics.

Официально забрать игру можно до 25 июня, однако в Steam акция закончится утром 26 числа. В консольных магазинах сроки не указаны, поэтому тянуть до последнего не стоит:

  • PC — до 09:59 26 июня,
  • PlayStation 4 — до 25 июня,
  • Xbox 360 (есть обратная совместимость с Xbox One) — до 25 июня.

Отметим, что на PC и PS4 дарят полное издание, куда входят все дополнения. А вот на Xbox 360 бесплатно доступна только сама игра — DLC придётся докупать отдельно.

Западные журналисты приняли мордобой чуть прохладнее, чем впоследствии приняли сиквел, — средняя оценка находится в районе 80 баллов. Пользовательские обзоры немного теплее — 85 % на площадке Valve.

Напомним, что в мае WB Games раздавала The LEGO Ninjago Movie Video Game — тоже в рамках программы по борьбе с коронавирусом, чтобы игроки лишний раз не выходили из дома. Вероятно, на Injustice халявные предложения от издательства не закончатся.

Другие новости

Комментарии

Возьми на плойку.
Ну… так то injustice это несправедливость.
Идеально было бы написать «Выглядит немного как injustice» ._.
Лучше, наверное, unjust
Жаль кроссплея нет… Сообщество файтингов все еще доминирует на PS4 и разбросано малыми незначительными кучками на других платформах.
Неужели SF5 будет единственным, кто смог в кросс?
Спасибо, забрал
Все комментарии