В EGS началась мегараспродажа с неограниченными купонами по 650 рублей

Геннадий Воробьев 15 мая 2020 12:07 102
У Epic Games Store откатился кулдаун на щедрые акции с купонами, поэтому в магазине стартовала «Мегараспродажа Epic» — в её рамках вы можете получить скидку 650 рублей на нынешние и будущие релизы (например, на Cyberpunk 2077!).

Когда вы входите в аккаунт EGS и нажимаете кнопку на этой странице, то получаете купон на 650 рублей. Его можно применять к играм или DLC, чья стоимость составляет 899 рублей или выше (так как корзины нет, цена от 899 рублей должна быть у одного товара, а не у нескольких сразу).

Если вы используете купон в период действия акции, то вам дадут новый — и так каждый раз, когда вы применяете купоны. Купоны не распространяются на предзаказы и действуют до 1 ноября. То есть, например, в случае с Cyberpunk 2077 вам не дадут скидку за купон сейчас, но дадут после релиза — игра выходит 17 сентября, когда купоны «Мегараспродажи» ещё будут действовать.
Среди предложений «Мегараспродажи» есть следующие (помните: всё, что стоит 899 рублей или больше, можно «добить» волшебным купоном):


«Мегараспродажа» завершится 11 июня. Напомним, что в Epic Games Store до 21 мая бесплатно раздают Grand Theft Auto V. В отличие от большинства предыдущих раздач, в этот раз Epic хранит тайну — мы не знаем, какую игру будут дарить на следующей неделе.

Другие новости

Комментарии

Вот и вся суть «поддерживающих разработчиков» игроков…
Не знаю лично я те игры в которых уврен на 100% покупаю больше чтобы у разработчкиов были деньги на новые части
Поэтому тот же киберпанк не знаю где буду брать в егс или гог. Ибо егс и так стоит на компе а гог еще ставить надо, а я учетку не помню свою)
Если хочешь «поддержать», то покупай сразу на консоль, чтобы CDPR получила 2800 рублей, вместо 1720 рублей. Ну ты же «поддерживаешь» разработчиков!!!
Как не крути, но их политика им прибавляет клиентов
Ну эпики поняли, что нужно как-то подлизать жопу и игрокам, прикинувшись клиентоориентированной компанией. Кто-то купится. Для остальных все очевиднее: эпики в панике, ведь стратегия «мы забросаем баблом издателей, а ентайтлед геймеры сами придут, выбора у них не будет» — не работает.
Как все попривыкнут к ЕГС — можно уже и более выгодные для эпиков условия устанавливать.
Как можно «попривыкнуть» к продукту, который без всяких шуток реально перестает работать и превращается в реальный мусор чуть что? Пока эпики не примутся действительно развивать свой высер — никакой реальной аудитории они не наберут.
Вот и вся суть тупости и передергивания хейтеров. Если я захочу подать бездомному на улице я должен отдать ему всё своё имущество иначе лицемерный негодяй? Если я жертвую на какойнибуть благотворительной акции 10$ а не всю свою зарплату я не поддержал никого? Ты сам понимаешь какя это чуш?
Подходишь ты к бездомному, лезешь в карман, а там мелочью 10 рублей и две купюры по 5k, после краткого раздумья вытаскиваешь мелочь и со словами «ни в чем себе не отказывай, дружище» гордо отдаешь. Несомненно, потом можно целый год везде рассказывать, что «ты помог нуждающемуся». Ну а 5k… Ну менять было лень, хотя все равно в магазин шел за пельмешками (например, я понятия не имею за чем ты ходишь обычно в магазин).
Ну видимо бесконечные деньги от Форточки позволяют швыряться ими налево и направо, вот и устраивают вечеринки за счет заведения, но все равно не пойду в вашу «лавочку дяди Суини», из принципа, и не потому что люблю стим, а потому что против ущербной политики магазина по швырянию денег в разрабов и выкупания эксклюзивности.
Я уже говорил, что у меня нет проблем с тем, что кто-то просто покупает более выгодно игру, хотя фактически купить торрент-версию в лаунчере с самой отвратительной поддержкой в истории — такая себе экономия (и да, у эпиков самая отвратительная поддержка, ведь вместо того, чтобы общаться с поддержкой, игрокам на главном рекламном портале эпиков в cis регионе dtf на полном серьезе предлагают писать в личку Галенкину «он поможет», а самое «замечательное», что это даже мать вашу не шутка...). У меня есть проблемы, когда кто-то говорит «смотрите, они щедрые и столько всего делают на ПК-рынка, они молодцы, их политика самая лучшая». Их политика не поменялась: они все еще 99% времени забивают болт на развитие и работу своего «детища», наполняя его новинками через грязные взятки.
Все комментарии