Вышла демоверсия ремейка Final Fantasy VII

Геннадий Воробьев 2 марта 2020 11:12 30
Без всяких предварительных анонсов Square Enix выпустила демоверсию ремейка Final Fantasy VII. Качайте её в PlayStation Store.

В демо можно пройти первую главу игры, где герои подрывают Мако-реактор 1. Разработчики предупреждают: сохранения нельзя будет перенести в финальную версию Final Fantasy VII Remake, а контент пробника может отличаться от контента релизного варианта игры.

Те, кто скачает демоверсию до 11 мая, с 10 апреля смогут загрузить уникальную тему для PlayStation 4. Первая часть ремейка Final Fantasy VII стартует 10 апреля эксклюзивно на консоли Sony.

Другие новости

Комментарии

Игра слишком странная.

— Боевая система интересная, но на первых противниках не разгуляться, а тактику битвы с боссом я вообще не понял и закликал автоатакой.
— Персонажи с ходу жирно намекают на природу Мако. Порадовало, что сделали отсылки на другие подразделения.
— Баррет ужасен. Его просто невозможно слушать.
— Номура до сих пор не умеет ставить диалоги. Мне физически дискомфортно от того, что персонажи не могут говорить одновременно.
— Локации — это коридоры и коробки. Смотреть пока некуда.
Оригиналу, на минуточку, уже 23 года. Стандарты драматургии в играх с тех пор заметно изменились и я хотел, чтобы не только визуал с геймплеем в римейке подтянули до современных реалий, но и драматургию.

Для подобного раскрытия персонажа есть много возможностей, например можно показать флешбек с подготовкой к операции. Я понимаю, что Avalanche — это ребята, случайно нашедшие базу, бомбу и планы настоящих Avalanche, но не могли же они отправиться на вооруженный конфликт с военными без банального брифинга.

Но втирать дичь и деморализовать отряд прямо во время военной операции — это сильно.
Всем.

— Он плохо прописан. В половине случаев я совершенно не понимал, почему он так себя ведёт и говорит то, что говорит. Он начинает как хладнокровный и опытный руководитель, но спустя 2 коротких диалога начинает взрываться на ровном месте и творить японскую дичь.

— Катсцены поставлены просто не очень, а Баррету в них выдали очень яркую экспрессию. Когда чибик в FF7 махал очень быстро махал руками от злости — это выглядело мило. Когда парень, на котором мышц больше чем у всего остального отряда и выглядящий как человек, прошедший через некоторое дерьмо начинает так же махать руками и выражать свои эмоции — это просто нелепо.

— Озвучка… Так плохо это звучать не могло случайно. Актёр будто специально делает акценты не на тех вещах в диалогах.

Для наглядности посмотри этот отрывок (с 17:27 до 19:20, если таймкод не прикрепится). У этой сцены нет контекста, вы просто заходите в лифт и происходит это.
Инфа уже была какую тему дадут?
И конечно же нет русского языка, кто бы сомневался. В FF15 при чем он был, в чем логика?
Все комментарии