Wolfenstein: Youngblood выйдет 26 июля. Не пропустите сюжетный трейлер игры

Андрей Маковеев 27 марта 2019 17:21 55
Bethesda Softworks и MachineGames объявили дату релиза Wolfenstein: Youngblood — игра появится на PC, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One 26 июля. Кроме того, авторы выложили сюжетный трейлер шутера и пачку скриншотов.

Youngblood перенесёт нас в альтернативные 1980-е. Би-Джей Бласковиц исчез. Дочери героя, София и Джессика, отправляются на поиски отца в Париж.

Главная особенность Youngblood — поддержка кооператива для двух пользователей (если позвать в игру некого, одной из сестёр будет управлять компьютер). Покупать две копии Wolfenstein не нужно — владельцы Deluxe-издания получат Buddy Pass, который можно будет вручить другу без игры. Иными словами, система та же, что и в прошлогодней A Way Out.

Помимо пропуска для товарища Deluxe-издание содержит набор скинов Cyborg Skin Pack. Предзаказчикам также достанется комплект Legacy Pack, в который вошли легендарные костюмы и оружие Би-Джея — энергоброня из The New Colossus и армейская энергоброня, расцветки для оружия в духе Второй мировой войны, труба и нож из The Old Blood.

Игру уже позволяют предзаказать на PC, PlayStation 4 и Xbox One:

PC (Steam) — 999 рублей за стандартное издание и 1 299 за Deluxe,
• PlayStation 4 — 2 049 рублей за стандартное издание и 2 549 за Deluxe,
• Xbox One — 29.99 доллара за стандартное издание и 39.99 за Deluxe.

В Nintendo eShop игры пока нет.

https://www.youtube.com/watch?v=Se9A82qePwo
Трейлер с оригинальным озвучиванием
https://www.youtube.com/watch?v=SNpgKytPcc4

Другие новости

Комментарии

Вангую: одна из них будет лесбухой, а вторая просто«нитакаякакфсе». И, да — озвучка кринжовая.
Незнаю, хоть многим и нравятся, но как то не заходят мне новые игры по вульфу. Очень не хватает серьезности, мистики, таинственности что ли. Для меня лично, лучше Return to Castle Wolfenstein еще не сделали. Очень жду ремастер когда нибудь.
Начиная со второй части игра превратилась в карусель по ублажению sjw, так что все это как минимум очень настораживает
Посредственное бабловыжимание. Рескин второй части за 30$. А значит такой же отвратительный геймдизайн, да и по скриншотам видно, что дизайн локаций будет таким же однообразным, не стали же они показывать всё нам самое унылое?
Опять феминисток завезли
Все комментарии