Релизный трейлер Devil May Cry 5 со спойлерами внутри

Андрей Маковеев 28 февраля 2019 19:18 25
Эх, кажется, только вчера мы смотрели конференцию Xbox в рамках E3 2018 и удивлялись возвращению Devil May Cry, а уже через неделю новая часть серии отправится в релиз! По такому случаю Capcom выложила финальный трейлер слэшера.

В описании к ролику авторы предупреждают, что в видео содержатся спойлеры. Впрочем, спешим вас успокоить — ничего смертельного в трейлере не показали. По мнению Capcom, спойлеры, наоборот, должны вас мотивировать!

Devil May Cry 5 ворвётся на PC, PlayStation 4 и Xbox One 8 марта. Подробности и ролики об игре, как всегда, дожидаются вас в нашем новостном разделе.

https://www.youtube.com/watch?v=MWxlbnI9mpU

Другие новости

Комментарии

Эм… Трейлеры конечно хорошее, но все эти диалоги и пафос делают из СЛЭШЕРА ПРО ДЕМОНОВ С КЛАССНОЙ МУЗЫКОЙ какую-то Санта-Барбару.Вот Вергилий хочет власти, вот он объединяется с Данте против Мундуса, вот он снова хочет власти, вот он погибает и становится Нело Анжело, вот он видит Данте и снова хочет власти, вот он снова умирает, вот он заточён в башню, а теперь он снова хочет власти… Мне нужна история серии, я с MGS и то, лучше разобрался, чем с DMC.Только MGS всегда тянулся к званию ,, лучший фильм,, и премии Оскара, за что и получил так много диалогов и запутанный сюжет, а DMC слэшер про бездумное рубилово
А после прохождения пущу скупую мужскую слезу.
Hyped and motivated.
Эм, а это нормально что в стиме на странице с игрой нет даты релиза?
С технологической точки зрения игра выглядит, конечно, супер невероятно! А вот стилистическое решение меня лично удручает. Пусть это и назовут синдромом утенка, но далеко не потому, что 4 была первой частью, побывавшей в моих руках, ее визуальный стиль меня впечатляет гораздо сильнее. Дизайн, в том числе и монстров там был отличный, и он полностью соответствует моим вкусам. Первые три в силу слабости платформы, на которой они появились, были весьма блеклыми и крайне упрощенными графически, но первая мне довольно сильно импонирует, вторая и дизайн в одном предложении употреблять даже как то неловко. А дизайн третьей больше отталкивал и вызывал дискомфорт. Четвертая же услада для глаз, все красивое, детализированное, приятная сочная и мягкая картинка, а здесь же какое то биоуродство, больше похожее на результаты генных инженеров, чем на порождения ада. И да, я не рассматривал аутсорсную DMC, но с ней все сложно, игра отличная, мне она очень нравится, но она крайне противоречиво выглядит, в некоторые моменты она завораживает, в некоторые вызывает недоумение, но впечатления от нее в итоге у меня довольно положительные.
Все комментарии