Darkest Dungeon окрасится в цвета безумия 19 июня

Геннадий Воробьев 10 мая 2018 11:57 18
Если вы до сих пор не свели с ума всех своих героев в Darkest Dungeon, то скоро разработчики дадут вам ещё один шанс. Red Hook Studios обозначила подробности о релизе нового дополнения — The Color of Madness.

DLC выйдет 19 июня для Windows, Mac и Linux. Ценовая категория — 4.99 доллара США. Авторы подчёркивают, что The Color of Madness появится и на других платформах: Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation Vita, Xbox One и iPad. Однако для них Red Hook Studios пока не готова точно назвать дату релиза.

Напомним основные особенности The Color of Madness. Согласно сюжетной завязке, на ферму старого Мельника рухнула Комета, откуда полезли внеземные твари. DLC включает новый регион; бесконечный квест с волнами противников; новые побрякушки, которые можно купить только за обломки Кометы; новую фракцию врагов; трёх боссов — Мельника, Существо из Звёзд и саму Комету; самый длинный саундтрек в истории Darkest Dungeon; новые леденящие душу комментарии от закадрового рассказчика — куда же без них!

При этом в The Color of Madness таятся ещё какие-то особенности, о которых девелоперы решили не распространяться до поры до времени.

Другие новости

Комментарии

«на ферму старого Мельника рухнула Комета, откуда полезли внеземные твари».
Ничего общего с Outbreak в Сидже.
мне одному показалось, что с дополнением «багровое проклятие» игра скатилась в УГ? Очень маловероятно, что это можно исправить
Сейчас кончу. Может даже есть смысл игру на 2 аккаунт купить. Обожаю её
А нельзя проклятье отключить? Просто в списке дополнений к игре можно галку убрать с него, но я не знаю, поможет оно или нет
А в каком именно произведени подомный сюжет описывался?
Все комментарии