Detroit: Become Human не стесняется секса

Дэвид Кейдж (David Cage) и нагота — вещи неразлучные. Можно даже сказать, что сцены секса и демонстрации того, как главные героини принимают душ — это фирменный почерк Quantic Dream! В Detroit: Become Human тоже будет на что поглазеть — по крайней мере, так утверждает рейтинговая комиссия ESRB.

Организация подготовила краткое описание с самыми противоречивыми элементами Detroit: Become Human — всё ради того, чтобы покупатели представляли, с какими темами им предстоит столкнуться.

По словам комиссии, в Detroit: Become Human есть секс-клуб, где андроиды в откровенных одеждах танцуют у шеста; некое место преступления с сексом между человеком и андроидом (сама «сексуальная активность» не изображается); статья с заголовком «Секс с андроидами официально лучше!»; постеры с женщинами в провокационных позах и едва прикрытыми гениталиями.

Другие противоречивые моменты Detroit: Become Human включают сцену, где взрослый бьёт ребёнка по лицу (похоже, речь об этом трейлере, который уже возмутил некоторых защитников нравственности); существуют отсылки к веществу «красный лёд», местному аналогу метамфетамина; один из персонажей курит наркотик через трубку. Наконец, в диалогах звучит ругань со словами «fuck» и «shit» — мало ли, вдруг вы сомневались!

За все свои заслуги Detroit: Become Human получила от ESRB отметку «Mature» — для лиц от 17 лет.

Другие новости

Комментарии

Ну вот играет какой-нибудь пацан в сиё творение и видит сцену, как очевидно отрицательный персонаж херачит детей и жену, а потом видит исход, что персонаж этот умирает. Напрашивается умозаключение:
– Хм, то есть так можно и в конце ты всего лишь умрёшь?
– Охрененно! Это определённо достойная цена, буду бить в будущем свою жену и всех детей, да!
(щютка, конечно)
Наконец-то увидим игру, полноценно отображающую нынешние представления о будущем (возможно, очень скором). С удовольствием посмотрю на творение этих ребят.
Пока мы больше движемся к будущему как у Джека Оруэлла в «1984».
Каждое упоминание имени Кейджа вызывает желание пересмотреть:
EMOTIONS, POLYGONS, AND ELLEN PAGE (Jimquisition)
Классный стёб.
Блин, да ты наверно из тех, кто фапал на треугольную грудь Лары Крофт в первых частях. XD
Все комментарии