Shenmue 1 и 2 выйдут на PC, PS4 и Xbox One

Вольдемар Сидоров 14 апреля 2018 15:59 55
Внезапный анонс Shenmue 3 на Е3 2015, последовавший затем «кикстартер» и обещание выпустить игру на PC наверняка вызвали у многих компьютерных геймеров, далёких от консольных реалий, если не недоумение, то вопросы — и что это за Shenmue такая, что консольщики пребывают от возрождения серии в таком восторге?

Скоро все вопросы на сей счёт окончательно отпадут, когда первая и вторая части выйдут на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Их выход был анонсирован вчера, и согласно комментарию Sega, новые издания Shenmue 1 и 2 будут не простыми перепечатками, а улучшенными. В смысле графики и прочего визуала, а также интерфейса.

Обе игры в скором времени должны стать доступными для предварительных заказов в Steam и соответствующих консольных магазинах.

Другие новости

Комментарии

Ну и кому это устаревшее говнище нужно.
В шенму играли не ради графона.
Да тут на сайте 90% долбо… ов.
Ты упоротый что-ли? Как фраза: «В шенму играли не ради графона.» — вызвала химические реакции в твоем мозгу, которые привели к такому выводу? Во первых: это был ответ на комментарий выше твоего, но ты настолько «альтернативно-одаренный», что даже этого не заметил. Поэтому пойди выпей свои таблетки и потуши пукан.
https://www.youtube.com/watch?v=ho4CIOsigv0
Все комментарии