Знакомьтесь — главные злодеи Far Cry 5

Андрей Маковеев 2 марта 2018 19:42 28
Как и в предыдущих Far Cry, в пятой части нам придётся одолеть не одного, а нескольких гадов разной степени коварства. Сегодня Ubisoft опубликовала ролики, знакомящие игроков с плохишами.

Возглавляет компанию культистов Иосиф Сид. В видео его пытаются задержать по подозрению в похищении, но не тут-то было!

Следующая сектантка — Вера Сид. Когда-то она хотела умереть, но Отец, в смысле Иосиф, указал ей путь. Теперь героиня — лгунья и манипулятор, что отражено в её прозвище — Сирена.

С Иоанном Сидом в детстве скверно обращались родители, и в игре он, судя по всему, будет специализироваться на пытках.

Наконец, Иаков Сид — местный милитарист, рассуждающий о праве сильных на власть и о том, что большинством можно пожертвовать, чтобы спасти просвещённое меньшинство.

https://www.youtube.com/watch?v=vVYgv2J0UTo
Вера, Иоанн и Иаков
https://www.youtube.com/watch?v=tEje08n1OjY
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=X4q8GkHEKn4
https://www.youtube.com/watch?v=4OPIVqBwJRs

Кроме того, недавно Ubisoft приглашала журналистов на презентацию боевика. Представители PlayStation записали свои приключения в округе Хоуп на видео и выложили демонстрацию на YouTube.

В ролике главный герой шутера живёт полной жизнью — воюет с фанатиками, путешествует на авто и ловит лосося, чтобы покормить мишку по кличке Чизбургер. Косолапого можно приручить — тогда он подсобит протагонисту в бою.

Разработчики и пресса не устают напоминать, что игра — полноценная «песочница». Ваше прохождение обязательно будет уникальным — к примеру, в напряжённую схватку с культистами может внезапно вмешаться росомаха.

Релиз Far Cry 5 на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится 27 марта.

https://www.youtube.com/watch?v=2_2rUWgOYOc

Другие новости

Комментарии

За такие коменты в каждом посте, где есть белый главгад уже пора распинать на крестах. Сучий потрох, куда ни загляни — везде до усрачки боятся чернокожих, гомосеков, лесбух, трансов. Давай теперь вспомним «Красный штат» и заткнемся.
В этой игре можно будет мочить религиозных активистом. Для кого-то(например для меня) — самая идея такого выглядит привлекательней, чем мочить демонов в думе или фашиков вульфенштейне.
То есть религиозные фанатики — это недостаточно серьезная тема?
Ех тема сисек была чудесно раскрыта в 3ей части фар край.Интересно что будет с этим тут.Мне кажиться, что фар край отошёл от темы серьёзного взрослого шутана.Хотелось бы его видеть только круче, красивее и увлекательние.
тебе уже представили деваху-антагониста и я думаю, что с вероятностью в 80% у неё и гг будет продуктивное общение
Все комментарии