Следующая карта для PUBG обзавелась названием

Андрей Маковеев 6 декабря 2017 18:28 10
Сегодня на официальном сайте PlayerUnknown’s Battlegrounds появился пост, в котором разработчики приподняли и без того не слишком плотную завесу тайны над пустынной локацией.

Итак, теперь у уровня есть официальное название — Мирамар. Создавая его, авторы хотели, чтобы карта заметно отличалась от Эрангеля — территории, доступной в нынешней версии PUBG. В новой зоне акцент сделан на городских боях, так что тем, кто привык осматривать бескрайние поля через восьмикратный прицел, придётся приноравливаться к новым условиям.

Вообще, судя по описанию, локация получилась что надо — есть и казино, и заброшенные фабрики, и недостроенные дома, и железнодорожная станция.

Простые смертные отправятся завоёвывать Мирамар на последнем этапе тестирования Battlegrounds, прежде чем та обновится до версии 1.0 и покинет «Ранний доступ». Ждать осталось недолго — игру обещают выпустить уже в конце месяца.

Другие новости

Комментарии

На карте будут старые или новые ТС?
Скорей всего новые тс тоже подвезут, но только через еще 3 месяца.
смешанно, вроде как не будет УАЗика, а вместо него пикап
Да кстати, у меня siege грузится дольше чем пабжи.
На счет других игр я увы не знаю, только сегодня приобрел Siege и пока багов не увидел, а вот в PUBG есть один баг, если панель задач в Windows стоит сверху а не снизу то нарушается координаты кнопок в игре, наводишь мышью на кнопку, предмет а он не активен, нужно ниже его опустить. А у меня она как раз сверху.

Суть такова, у всех игр есть какие-то проблемы / баги. Главное что бы их устраняли.
Все комментарии