Сетевые режимы игр для PlayStation 4 временно откроются для всех — бесплатно

Анастасия Бунчук 13 ноября 2017 18:33 46
По данным компании Sony Interactive Entertainment Europe от конца марта 2017-го года, количество владельцев платной подписки PlayStation Plus по всему миру уже превышало 26.4 миллиона человек. Однако есть ещё миллионы пользователей, которые так до сих пор не познали всех прелестей сервиса.

Как раз для них Sony организует специальную акцию, которая позволяет играть в сетевые режимы любых игр для PlayStation 4 (включая новинки Call of Duty: WWII, FIFA 18, Destiny 2, Gran Turismo Sport и прочие), не тратя денег на PlayStation Plus. Правда, всего на протяжении нескольких дней.

В европейском регионе халявный доступ к онлайн-мультиплеерам на PlayStation 4 откроется с 13:00 (по московскому времени) 15 ноября и продлится до 13:00 (по московскому времени) 20 ноября.

Обратите внимание, что на все остальные преимущества PlayStation Plus (вроде скидок на товары в PlayStation Network, 10 Гб сетевого хранилища и бесплатные игры ноября) акция не распространяется.

Другие новости

Комментарии

Ну знаешь, я думал это распространяется только на игры от сони. А тут оказывается, что на игры от других издателей это тоже работает.
Ахаха, то есть люди покупают Дестини 2, а потом еще и платят за то, чтобы играть в него? А все тут ЕА за лутбоксы ругают.
на пк xbox live точно бесплатный ибо в мультиплеер gears of war и foraza 3 играл и денег не просили
А где в комментарии на который ты ответил речь про лутбоксы?
Вангую, что и так кривущий PSN тупо ляжет и играть никто не сможет)
Все комментарии