Видео о развлечениях открытого мира Need for Speed Payback

Анастасия Бунчук 26 сентября 2017 19:27 64
Electronic Arts и Ghost Games убеждены, что крутые автомобили — это не единственное, что привлечёт пользователей в Need for Speed Payback. Ведь есть ещё открытый мир Фортуна-Вэлли, в котором можно найти немало (зачастую нелегальных) развлечений. О чём и поведает новый трейлер игры ниже.

По словам разработчиков, разъезжая по округе, игроки Need for Speed Payback смогут обнаружить всяческие испытания, гонки, большая часть которых так или иначе связана с игровыми фракциями. Помимо прочего, в городе полно дилерских центров, автомастерских, доступных для приобретения гаражей, где вы сможете спокойно усовершенствовать свой транспорт. А для тех, кто любит адреналин, Ghost Games предлагает отдельные мероприятия, в рамках которых нужно успеть удрать от полиции с захваченным богатством (а точнее первым пересечь «Точку побега»).

Ну и, разумеется, по всей карте разбросаны разнообразные запчасти, которые необходимо собрать, отремонтировать и поставить на свой автомобиль, чтобы затем успешно использовать во всех игровых режимах.

Need for Speed Payback поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One с 10 ноября.

https://www.youtube.com/watch?v=7dHSzsSDnvs

Другие новости

Комментарии

Тут согласен, но время такое сейчас
А что плохого в origin?
Я один увидел некую «отсылку» к Доте 2 на 0:15?
как со стеной короче, забей
покажи, скинь скрин или еще что, твои слова ничего не стоят в данный момент.
Еще раз для тупых, ты вообще знаешь что такое конкуренция? В gog например ест свои плюсы, в steam свои, в origin свои, В псн есть свои, но псн монополист, завтра вломит 5000 за игру и будете платить как зайки, ничего ему не мешает. Но для тебя трудно запомнить пароль к магазину, который нужно ввести один раз и нажать кнопочку — запомнить. Ей богу как дерево
Все комментарии