Новый трейлер Middle-earth: Shadow of War про монстров Средиземья

Анастасия Бунчук 20 августа 2017 23:48 16
В рамках сегодняшней презентации Microsoft на выставке gamescom 2017 Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions представили новый трейлер Middle-earth: Shadow of War, посвящённый монстрам фэнтезийного экшена.

Среди наиболее примечательных противников, с которыми предстоит столкнуться Талиону и Келебримбору в Middle-earth: Shadow of War, явно выделяются, например, Барлог, драконы назгулов, гигантские тролли (?) и, конечно же, коварный дух природы Карнан, судя по всему, сыграющая немаловажную роль в этом приключении.

Кстати, тогда же Microsoft подтвердила, что в день релиза Middle-earth: Shadow of War 10 октября можно будет приобрести не только саму игру, но и набор из приставки Xbox One S с новым экшеном от Monolith Productions в комплекте.

https://www.youtube.com/watch?v=_BHMrU319D0

Другие новости

Комментарии

Неплохо выглядит, но я подожду выхода игры (никаких пред заказов). Посмотрю оценки и видео обзор игры и скачаю с торрента(пройду игру), а уж потом куплю. На игре Batman: Arkham Knight уже обжегся, так что покупаю игры с осторожностью.
Надо будет ещё понаблюдать
Ну уже по геймплею явно далеко вперед ушло от первой части, за это спасибо, а то она была однообразной слишком
тут чувствуется больше акцент на сюжете, конец истории келембримбора и талиона
вы достали уже это фанфик, не кто и не говорил что всё будет по лору толкина
Все комментарии