Разработчики прекратили поддержку Mass Effect: Andromeda

Константин Тростенюк 20 августа 2017 14:15 90
Electronic Arts и BioWare решили прекратить попытки вылечить своего больного ребёнка и дали ему спокойно умереть. На официальном сайте Mass Effect: Andromeda авторы игры опубликовали сообщение, в котором похвалились непонятными успехами в деле улучшения Andromeda и поблагодарили всех за внимание.

Главная тема записи — прекращение поддержки однопользовательской части проекта. После патча 1.10 не будет ни обновлений, ни сюжетных DLC. Первопроходцам предлагают довольствоваться мультиплеерными миссиями АПЕКС и ждать комиксов с книжками, где раскроется судьба несчастного кварианского ковчега.

Впрочем, нет худа без относительного добра. Папочка Mass Effect Кейси Хадсон (Casey Hudson) написал в «Твиттере», что слишком любит своё детище, чтобы не хотеть вернуться к нему в будущем.

Другие новости

Комментарии

C&C мертв как и жанр, хватит пинать уже этот труп. Мир слишком сильно изменился, чтобы вернуть RTS старой школы… остался лишь SC
Ты походу слишком хорошо разбираешься в индустрии, раз написал такую хрень. Кейси к андромеде не имеет никакого отношения! Он сказал, что не будет возвращатся к игре потому что любит, то какой есть трилогия, Вася.
Ну можно и с Ведьмаком 3 сравнить который сюжетно гораздо менее клиширован чем DAO и ИМХО по совокупности стоит серьезно выше DAO.
Starcraft
Поверь, не ты один :'(
Все комментарии