Создатели Prey рассказывают, как играть со способностями

Анастасия Бунчук 29 марта 2017 20:21 18
Вчера в небольшом видеоролике Bethesda Softworks и Arkane Studios продемонстрировали нам умения и оружие, которыми главный герой Prey сможет обзавестись по ходу игры. Сегодня же разработчики решили поподробнее рассказать про способности Моргана и как их ему раздобыть.

Как и в случае с серией Dishonored, команда Arkane Studios сосредоточена на том, чтобы у каждого пользователя Prey был собственный путь. Поэтому не удивляйтесь, увидев, что грядущий экшен, стартующий 5 мая 2017-го года на PC, PlayStation 4 и Xbox One, можно пройти как с чисто человеческими способностями (позволяющими быстрее бегать, выше прыгать, точнее стрелять и так далее), так и при помощи талантов, полученных от пришельцев. Или вообще как вам вздумается.

https://www.youtube.com/watch?v=ez_w7ydLLkk

Другие новости

Комментарии

Ну да, тупость еще та, за это и не люблю Dishonored. Хочется и хорошую концовку и мочить всех на право и налево. Это же игра, я волен сам делать что хочу, а меня тут загнали в рамки «или то или это». Есть старая классическая схема реализации концовок. Как в Метро: Луч Надежды. Можешь убивать хоть до потери сознания, на концовку влияют только поступки и решения в ключевых местах повествования. Так вообще везде, и так правильно — игрок играет себе в удовольствие, как ему хочется, а в нужный момент выбирает быть ему хорошим или плохим. Тем более окружающая среда к нему враждебна, как и в Dishonored.
Раньше шутили про превращения в банан теперь жду шутки в стиле:«видимо в игру можно добавить „нового персонажа“ ТУРЕЛЬ!!! Зачем Морган Ю, когда есть мистер турелька он всю работу сделает за вас».
Только главное не перебарщивать со способностями. Чтобы местный Дахака не начинал охоту на ГГ.
кто-то еще помнит Дахаку?
Геймплейные ролики были мега унылыми, но судя по этому нас ждет вариация дизонорда
Все комментарии