Новый трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой» со спойлерами

Анастасия Бунчук 28 марта 2017 17:51 38
Похоже, Sony Pictures и Marvel насмотрелись на коллег из Paramount с их трейлерами к фильму «Призрак в доспехах» и тоже решила делать видеоролики к блокбастерам с максимальным раскрытием подробностей сюжета. По крайней мере, именно такая мысль приходит в голову, когда смотришь новый трейлер очередной истории про Питера Паркера и его альтер эго «Человек-паук: Возвращение домой».

Не будем спойлерить вам историю нового «Человека-паука» (вдруг вы решите дождаться 6 июля в полном неведении и посмотреть «Возвращение домой» на большом экране). Скажем лишь, что Тони Старк играет в нём немаловажную роль (а не просто появляется в трейлерах для привлечения внимания фанатов).

Помолодевшая тётя Мэй в исполнении Марисы Томей (Marisa Tomei), Стервятник в исполнении Бёрдмэна Майкла Китона (Michael Keaton), а также темнокожая подружка и товарищ-азиат также прилагаются.

https://www.youtube.com/watch?v=E5RWdbfGPd8

Другие новости

Комментарии

Он позовёт Супермена, чтобы он помог ему победить Бэтмена. Ну а Бэтмен Фин Фанг Фума призовёт… Ну или так будет:
Марвел молодцы канеш, запихнули туда дауни мл., зная, что процентов 70 пойдут поглазеть немного на тони старка, ну и так… пиу-пиу на фоне)
Ага, киновселенную ведь Сони делает… (рукалицо)
Вот не врубаюсь, чего так бомбят по поводу трейлера. У первого фильма (Сэма Рейми, 2002 год) в трейлерах тоже раскрыли убердофига всего, вплоть до выбора «эм джей против людей», а один из трейлеров процентов на 70 вообще состоял из сцен третьего акта. Трейлер призван продавать фильм. Если после такого трейлера на него пойдут — с задачей трейлер справился. Тем более, что это фильм из числа попкорновых блокбастеров. Какие-такие сюжетные повороты могут там конкретно удивить?
Ээээм, при чём здесь раскрытие персонажа? Я говорю о его поведении. Он вёл себя, как обиженный ребёнок, ещё и неадекватный. Честно говоря, я понятия не имею, каким он был в комиксах, когда его представили, но мне очень запомнился образ из мультфильма 90-ых, там он был куда уж более серьёзным, чем в фильме.
Все комментарии