Project Sonic 2017 теперь называется Sonic Forces — смотрите дебютный геймплей

Геннадий Воробьев 19 марта 2017 13:58 52
Летом прошлого года SEGA отпраздновала юбилей ежа Соника и анонсировала сразу две игры: Project Sonic 2017 и Sonic Mania. Накануне про первую появились хорошие новости, а про вторую — не совсем.

Во время фестиваля SXSW SEGA объявила, что Project Sonic 2017 отныне называется Sonic Forces. Ниже — первый геймплейный отрывок. В нём вы увидите не только игровой процесс, но и новый движок, который разработчики называют The Hedgehog Engine 2. Современный Соник начнёт забег в конце 2017-го на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. По этой ссылке вы также можете послушать главную музыкальную тему.

https://www.youtube.com/watch?v=_Zm0FvEn5CU

А вот более традиционная Sonic Mania должна была выйти этой весной. Однако теперь её релиз намечен на лето, без конкретного дня. Не самые лучшие вести SEGA сглаживает демонстрацией уровня Flying Battery Zone, взятой из Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles.

Напомним, что Sonic Mania — эдакий ремикс из лучших моментов классических двухмерных частей серии с примесью новых уровней. На выбор дадут трёх персонажей: Соника, Тейлза и Наклза. Игра выходит на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

https://www.youtube.com/watch?v=GyXg9kAp4Vc

Другие новости

Комментарии

опять гагно трехмерное
Есть и хорошие тридэ Соники
ну как по мне, то нет. Я просто почти физически неприятно играть в такой раннер в 3д
Мнение первых игроков?:D
без этого дежурного идиотского коммента тут вообще не могут?
потому что второй был уже так себе
Ух ты, да это же не голимый Beat-em-up и не клон Марио. Уже хорошо.
Все комментарии