В марте Dark Souls 3 получит две новые арены и возможность собирать команды из друзей

Анастасия Бунчук 15 марта 2017 20:58 18
Через пару недель (28 марта) пользователей Dark Souls 3 ждёт новое кошмарное дополнение The Ringed City. Однако это не всё, что припасла From Software для своих верных мучеников.

Аккурат перед релизом Dark Souls 3: The Ringed City — 24 марта — разработчики выпустят две новые PvP-арены под названиями Dragon Ruins и Grand Roof, которые будут доступны для владельцев DLC Ashes of Ariandel и тех, кто потратился на сезонный абонемент.

Тогда как для игроков, которые приобрели грядущее The Ringed City, создатели Dark Souls 3 готовят возможность собирать команды из друзей. Данная функция будет называться Undead Match и появится в игре с 28 марта.
Ну а пока можете посмотреть первые десять минут непосредственно самого Dark Souls 3: The Ringed City, которые раздобыл интернет-ресурс GameSpot.

https://www.youtube.com/watch?v=UpZD7l_LPmU

Другие новости

Комментарии

А смысл им это делать?
Как никак, они целых 6 DLC обещали.
У них пока работы хватает вполне, думаю
Просто эстуса нет, но вы там держитесь, здоровья, хорошего настроения, удачи.
Когда они сразу продавали с сезонпассом, то не оговаривалось, что будет и сколько… но все надеялись минимум на три и с учетеом ошибок 2-й части. Потом официально анонсировали два ДЛС, но как показала практика(первая длс)… ни черта они не учатся. Ждем, что будет во втором ДЛС, но что-то стремно… на кой ляд мне эти аренки ?!. Чую второе ДЛС тоже будет ни о чем и на пару часов с учетом ковыряния в носу. Лично мое мнение, может не совпадать с Вашим.
Ты про что вообще? Эстус на арене есть, просто не во всех режимах. А играть в пвп с 15ю фляжками не всегда честно и скучно, так как бой может затянуться минут на 30.
Если друг вам больше не друг — зовите его в Дарк Соулс. Намекните ему…
Все комментарии