Mass Effect: Andromeda — экскурсия по «Буре» и почти час геймплея

Константин Тростенюк 11 марта 2017 4:36 111
Сайт IGN опубликовал очередной видеоролик, посвящённый Mass Effect: Andromeda. В этот раз нам предлагают взглянуть на корабль главного героя — «Бурю» — изнутри и изучить доступные на судне возможности.

На «Буре» можно прокачивать и исследовать всё, что поддаётся прокачке и исследования, болтать с экипажем, читать электронную почту и развлекаться.

https://www.youtube.com/watch?v=jS61J9js-r8

Кроме того, на выставке PAX East 2017 разработчики показали аж целый час игрового процесса Mass Effect: Andromeda.

https://www.youtube.com/watch?v=M_dPTprFWiw

Другие новости

Комментарии

Если он поиграет в первую, он навсегда перехочет играть в эту серию. Лучше во вторую.
Серьёзно что ли? А чо не два? Охренеть. «Предзакажи игру за 2,5К и посмотри половину на ютюбе». Я тут себе изо всех сил пытаюсь не спойлерить, а издатели как с цепи сорвались. «Прохождение миссии на лояльность Пиби», «Первые 17 минут игры», «Экскурсия по Нексусу», «Экскурсия по Буре», «Путешествие по трём огромным мирам Mass Effect: Andromeda». Я что буду делать, когда до всего этого в игре доберусь? Пока что силы воли хватает, чтобы всё это не смотреть, но до 21-го числа ещё долго.
Уже тошнит от МЕ, если ранее подумывал купить, то сейчас на релизе точно нет
Я неоднократно писал на сайте аргументированный комментарий о том, почему 1 часть стоит считать порождением гнойной клоаки Вельзевула, а вторую — маной небесной. Но этот сайт не способен мириться с нестандартным мнением, и я постоянно ухожу в минуса за свою точку зрения. Так что просто промолчу и посоветую сыграть во вторую еще раз, может ваше мнение изменится.
Вот когда вы новый телефон покупаете за 200-500 баксов вы точно знаете что в нём нового, что он будет работать и что он как минимум на порядок круче во всём чем ваша предыдущая модель. Делает ваш айфон неменее нескольких десятков тысяч человек от гаечки до програмнного кода, а игру делает отсилы человек 200 и впаривает её вам за 50. Выгодно ДА, но при этом вы получаете только новый корпус более красивый с той же внутреней начинкой. Никаких новых идей, сбор ресурсов в игре переработка 2 части с маячком и писком где больше железа, покатушки на транспорте калька с первой части, есть ролик где кочевник буксует почти на ровной поверхности и через секунду берёт подъём в градусов 80, стрельба из третьей части, и конечноже крутые колонисты с собой в космос как обычно взяли калашников вместо новейших разработок чтобы потом его грейдить. А на замену ствола в автомате нужно собрать ресурсы с 3 планет и 4 астеройдов:) А в конце эпичного финала к вам на помощь придут друзья в виде 3 кроганов и 4 азари и на заднем плане будут делать вид что борются со вселенским злом в виде полусотни противников и хрен кого убьют пока вы их сами не перемочите.
Все комментарии