Новые скриншоты Mass Effect: Andromeda с инопланетянами и кадры из комикса Mass Effect: Discovery

Геннадий Воробьев 14 февраля 2017 19:39 84
В Сети объявились новые скриншоты из Mass Effect: Andromeda, которые напоминают о многообразии рас во вселенной от BioWare.

Правда, на данный момент не совсем понятно происхождение снимков: они разбежались по Интернету не из какого-нибудь официального блога разработчиков, а из обсуждения на форуме NeoGAF и «Твиттера» индустриального инсайдера shinobi602. Что, впрочем, не делает картинки менее интересными.
Кроме того, BioWare и печатное издательство Dark Horse опубликовали пару изображений из серии комиксов Mass Effect: Discovery. Она поведает о молодом турианце, который пытается узнать побольше о загадочной инициативе «Андромеда».

Первые пять выпусков Mass Effect: Discovery поступят в продажу после релиза Mass Effect: Andromeda — 12 апреля 2017-го. Сценарий пишет Джереми Барлоу (Jeremy Barlow), а иллюстрации рисует Габриель Гузман (Gabriel Guzman).

Другие новости

Комментарии

[прощелкивая скрины] Скучно-скучно-скучно-скучно-скучно-Morrowind-Morrowind. Что за нафиг, Bioware?
Мыло и эффект «зерна» прямо льются через экран… Неужели на «Frostbite 3» нельзя было сделать более живую и реалистичную картинку??
сделай
То, что ты увидел 5% сходства — это как раз твои проблемы.
Лол? Лол лол. Лол. Лол лол лол. Лол. Нет, я мог говорить про атмосферу, общий визуальный стиль и прочая, но зачем? Мы же говорим языком лол! Лол лол лол! Лол!
Все комментарии