Deus Ex: Mankind Divided предлагает провести 23 февраля в тюрячке

Геннадий Воробьев 24 января 2017 10:50 48
Square Enix и Eidos Montreal рассказали подробности об A Criminal Past — втором и заключительном (если судить по сезонному абонементу) крупном дополнении для Deus Ex: Mankind Divided.

DLC не будет прямо продолжать оборванную сюжетную линию основной игры: события A Criminal Past развернутся до Mankind Divided. Адам Дженсен выполняет одну из первых миссий для антитеррористической организации TF29. Его отправляют в особую тюрьму для аугментированных преступников. Задача — получить важную информацию от дружественного агента под прикрытием, который куда-то пропал.

Дженсену предстоит сразиться с «тёмной стороной своей роли», однако от успеха операции зависит борьба с терроризмом по всему миру. Авторы обещают встречу со старой знакомой — психологом Деларой Озен, а также с рядом новых персонажей.

Deus Ex: Mankind Divided — A Criminal Past выйдет 23 февраля.

Другие новости

Комментарии

какой это приквел это перезапуск серии, и вообще откуда вы взяли что это приквел, а в оригинале есть упоминание что происходило до 2052 года нет, а ведь авторы игры должны были описывать события происходившие до этого года и этого нет где целостность событий разваривающиеся между сериями?
А оптимизации как не было, так и нет. Печаль…
А как они оправдают отсутствие новых модификаций? Адам получил доступ к новым игрушкам только во время основной игры, а это будет позже событий длц.
Наивный. Нет конечно
Эх, а раньше разрабы так не поступали… После релиза Half-Life вышли Opposing Force, Blue Shift, Decay; после релиза F.E.A.R. вышли Extraction Point и Perseus Mandate; после релиза Crysis вышел Crysis Warhead; после релиза GTA IV вышли The Lost & Damned и The Ballad of Gay Tony; после релиза Ведьмака вышли Каменные сердца, Кровь и вино.
Что объединяет все эти дополнения? Они практически по размеру соответствовали полноценной игре. Что помешало разработчика Mankind Divided выпустить полную и необрезанную игру, а потом штамповать DLC к ней? Не знаю… Может жажда наживы, может нехватка времени. Эх, а ведь какой классной была Human Revolution! Со следующей частью Deus Ex разрабы не должны обосраться, иначе они потеряют кредит доверия.
Все комментарии