BioWare раздаёт подарки, но далеко не всем

Анастасия Бунчук 22 декабря 2016 17:08 89
Пару дней назад компания BioWare радостно сообщила через «твиттер», мол, впереди нас ждут целых пять дней подарков. А там ещё и в сервисе Origin приключился глюк с Mass Effect 2, которая временно стала бесплатной. В общем, звёзды сложились так, что в душе фанатов затеплилась надежда, не собрались ли разработчики подарить им халявные копии своих игр. Оказалось, что нет.

Теперь BioWare дико извиняется, что ввела народ в заблуждение. На самом деле создатели Mass Effect всего лишь запустили конкурс репостов. Пользователям «твиттера» предлагается каждый день ретвитить сообщения от девелоперов, в которых они демонстрируют милые вещицы вроде плюшевого крогана или подписанной копии альбома с иллюстрациями The Art of Dragon Age: Inquisition.

Отобразив сообщение у себя, вы получаете всего лишь шанс выиграть тот или иной товар. Причём победитель станет известен не раньше, чем 4 января 2017-го года.

Другие новости

Комментарии

Короче BioWare будет раздавать такие же подарки как ubisoft
То есть всякое дерьмо
дерзкий ты сегодня какой-то, видать вчера знатно на карете прокатился)
да все равно. Половина а может и больше не знают о чем это вообще. Если б они знали как ты на своей " могучей " gtx 770 запускаешь крайсис первый за 100 и выше, когда gtx 970 на это не способна, то может бы посмеялись
понял, как там было " уровень грузиться и проклятый dx 10 " не дает стабильных 60fps в игре 2007 года на gtx 970.
иногда замечаю, что когда собеседнику особо нечего сказать в споре он начинает рассуждать об учебниках русского языка. Иди в углу постой и удачи вам)
Все комментарии