Ещё три народные любимицы обратно совместились с Xbox One

Геннадий Воробьев 23 ноября 2016 11:37 18
Обратная совместимость с Xbox 360 — один из главных доводов в пользу Xbox One. Microsoft это прекрасно понимает и продолжает активно расширять каталог программы.

Накануне в обратную совместимость добавили ещё три игры, которые полюбились критикам и геймерам — Burnout Paradise, Pure и Rayman Legends. Последняя выглядит несколько странно: у Xbox One есть своя «родная» версия Rayman Legends. Но мало ли, вдруг кому пригодится! А вот гонки на квадроциклах из Pure для Xbox 360 в данный момент можно отыскать только на дисках.

Кроме того, на прошлой неделе в программу записались Escape Dead Island, Dead Space: Ignition, Omega Five и Military Madness.

Напомним, что игры в обратной совместимости не надо покупать второй раз: и цифровые, и физические копии от Xbox 360 можно просто скормить Xbox One. На данный момент в программе участвует почти 300 игр.

Другие новости

Комментарии

Я не хотел оскорбить, если что. Просто серия была крайне популярной, вот и написал комментарий.

В 2001 мне было 19 и честно говоря не до игр в этом возрасте

А вот с этого момента поподробнее. До чего тогда было дело? До девчонок и алкоголя или до травы? Почему не совмещать? Только не говорите, что до учебы, не поверю =)
В 2001 мне было 19 и честно говоря не до игр в этом возрасте, но приношу Вам глубочайшие извинения я не хотел Вас оскорбить своим низким уровнем знаний тех или иных игр за сим с Вашего позволения откланяюсь.
Хмм… человек, не знающий про Burnout и говорящий, что он стар, должно быть, рожден в каком-то очень странном времени, ибо серия зародилась в 2001 году и была хитом среди аркадных гонок на PS2/Xbox в те времена. Только глухой не слышал в те времена про Burnout.
Не знаю насчет ремейка, но вообще Конкер есть в Rare Replay
Оригинал лучше.
Все комментарии