Red Dead Redemption 2 предложит невероятную эмоциональную глубину

Геннадий Воробьев 18 ноября 2016 12:46 27
Всё, что мы видели про Red Dead Redemption 2, — это не слишком информативный дебютный трейлер да соглашение о временно эксклюзивном контенте на PlayStation 4. Так что новые подробности можно выловить даже из исключительно деловых встреч компании Take-Two Interactive.

Глава издательства Штраусс Зелник (Strauss Zelnick) на собрании MKM Partners рассказал, что не удивлён реакцией на анонс Red Dead Redemption 2, но очень ей доволен. А первый трейлер собирает больше просмотров, чем рассчитывала Take-Two.

Судя по словам Зелника, взгляд на Америку в Red Dead Redemption 2 будет «большим, размашистым и оптимистичным, но не милым» (что бы это ни означало). Кроме того, грядущий вестерн предложит невероятную эмоциональную глубину, отличный сюжет и отличный геймплей.

Напомним, что Rockstar Games, которая сейчас занимается Red Dead Redemption 2, является дочерней компанией Take-Two Interactive, так что мистер Зелник знает, о чём говорит.

Другие новости

Комментарии

Да, имея все консоли сони, не играл в один из главных экзов PS3, точно.
ну не знаю. У игр росктар всегда все отлично в начале игры, а потом к середине она начинает провисать, ну чего не отнимешь у rdr так это отличной концовки.
ух ты. а я думал я мамонт) гта5 рядом с рдр не валялась (сюжетно конечно, как мультиплеерная песочница+хейсты она супер крутая)
Heavy Rain
игра
Определись.
Согласен. Но вот в случае с rdr вообще все идеально. На мой вкус, конечно. Гта5 мне в 1000000 раз меньше понравилась. В основном, из-за главных героев. А вот гг rdr — то что нужно.
Все комментарии