Город в стиле диско в свежем видео Watch Dogs 2

Геннадий Воробьев 25 октября 2016 14:54 33
Действие Watch Dogs 2 разворачивается в Сан-Франциско. В новом видео Ubisoft показывает, каким город предстаёт в игре.

А Сан-Франциско по версии Watch Dogs 2 весьма разнообразный: тут вам и пляжи, и Кремниевая долина, и люди-крабы (на самом деле это костюм!), и тюлени (а вот они, похоже, настоящие!), и разные культуры на каждом шагу, и свободный дух, и щенята, с которыми может поиграть главный герой.

Но самое важное, как утверждает Маркус Холлоуэй, — это технологии. Они в Сан-Франциско решают всё.

Напомним, что Watch Dogs 2 выходит 15 ноября на Xbox One и PlayStation 4, а на PC — 29 ноября. Системные требования изучайте вот тут.

https://www.youtube.com/watch?v=B5B--qMr88g

Другие новости

Комментарии

Это явно не тот случай, те времена давно позади, мир изменился и «Юбисофт изменилась вместе с ним». Поэтому теперь они занята прежде всего тонким подстраиванием под конкретную радужную аудиторию, и всеми вопросами связанными с этим, нежели каким бы то ни было усовершенствованием игровой идеи и технического состояния. Тот же Синдикат отчётливо этому свидетельствовал, когда в рекламной кампании игры обещали всяких трансгендеров, а на выходе выяснилось, что даже багов со времён Юнити стало не на много меньше.
Да, но можно было хотя бы ГГ не подростка взять. Опять детский сад будет (((
Вот смотрю я эти «замечательные» ролики по Watch Dogs 2, а в голове только одна мысль, как же отвратительно одет главный герой.
купите игру я жи в парЫж съездил…
Ах, жаль =(
Так можно было ожидать хотя бы 10-15% скидки на Новый Год.
Все комментарии