Трейлер к запуску Forza Horizon 3 подкреплён девятками и десятками от критиков

Геннадий Воробьев 21 сентября 2016 12:57 49
Forza Horizon 3 — один из важнейших эксклюзивов Microsoft на текущий момент. Совсем скоро игра доберётся до полок магазинов, поэтому авторы смонтировали традиционный трейлер к запуску, а также заранее раздали критикам копии игры, чтобы заполнить Интернет подробными обзорами.

Отзывы оказались крайне положительными. Средний балл, по данным агрегатора Open Critic, сейчас остановился на отметке 90. Сможете ли вы сходу назвать аркадную гонку, которая в последний раз получала такие же высокие оценки?

● Polygon — 8.5/10
● Shack — 9/10
● IGN — 9.5/10
● GamesRadar — 4/5
● CGM — 8/10
● Gamespot — 9/10
● USgamer — 5/5
● Eurogamer Italy — 9/10
● Destructoid — 9/10
● GamingTrend — 100/100
● TrustedReviews — 5/5
● TrueAchievements — 5/5

Рецензии, правда, основаны на версии для Xbox One. Microsoft не успела выложить в Windows Store компьютерный билд до момента, когда спал запрет на публикацию обзоров.

https://youtu.be/vD1ccSM9qiA

Но для PC-геймеров есть и хорошие новости! Microsoft уже запустила предзагрузку Forza Horizon 3 в Windows Store, а в ближайшие часы NVIDIA и AMD должны опубликовать специально подготовленные версии драйверов для ваших видеокарт.

Кроме того, в Сети появились скриншоты с настройками графики Forza Horizon 3. Они достаточно подробные, а подробные настройки — признак старательной оптимизации! Есть надежда, что Forza Horizon 3 избежит печальной участи Gears of War: Ultimate Edition и Quantum Break на Windows 10.

Forza Horizon 3 стартует 27 сентября.

Другие новости

Комментарии

ну уж поубавь, nfs most wanted 2005 все еще на " троне " и похоже так там и останется
чего? Crew и новые нфс уделают most wanted 2005? Ты в последний nfs вообще играл? Он обгоняет к примеру underground 1 только в плане технологий, время идет. Но не как в плане геймплея. Господи вообще как ножом по сердцу, написать что новый nfs и crew уделывают старые nfs уровня underground.
После просмотра твоего коммента
а какая лучше?
кто не зашел?
Все комментарии