Запускающий трейлер Gears of War 4 под Nothing Else Matters

Анастасия Бунчук 19 сентября 2016 18:17 33
Несмотря на тот факт, что Gears of War 4 стартует на Xbox One и Windows 10 только 11 октября, Microsoft решила, что выпустить кинематографичный трейлер в честь релиза шутера от The Coalition можно уже сегодня.

Вероятно, разработчикам не терпелось поскорее показать, как история Джея Ди Феникса, его знаменитого отца (который, предупреждаем, в этом же ролике с драматическим эффектом покидает сына), Кейт и Дела отлично ложится на кавер хита Nothing Else Matters группы Metallica в исполнении некой Lissie.

https://www.youtube.com/watch?v=ji2aU4EdQww

Сегодня же, кстати, технический директор The Coalition Майк Рейнер (Mike Rayner) подтвердил, что компьютерная версия сюжетной кампании Gears of War 4 тоже будет поддерживать кооператив в режиме разделённого экрана. Причём прикрутить данную функцию было не так-то просто, но студии хотелось порадовать фанатов.

Напомним, что ещё в апреле главный управляющий The Coalition Род Фергюссон (Rod Fergusson) пообещал сплит-скрин как для кампании, так и для мультиплеера Gears of War 4 на Xbox One с оговоркой, что кадровая частота снизится с 60 до 30 fps. Получит ли сплит-скрин многопользовательский режим шутера на Windows 10, пока неизвестно.

Другие новости

Комментарии

Графон в игре как будто из 2005 года лол! А требования нибось навинтят такие шо мама не горюй
Ну так мы сейчас не в 2005. Хватит уже защищать убогое развитие графики из-за консолей, ссылаясь на прошлое…
Веселят такие люди, которые ищут на консольке графон…
А реально, почему такая позорная графика? Это ролик с 360-го хуана что ли?
Учитывая, что в оригинальная песня метлы была посвящена бабе, а не отцу. А так видео выглядит, как какой-то эдипов комплекс, но к отцу.
Все комментарии