Симпатичный ролик Lost Ember о волке со сверхспособностями

Геннадий Воробьев 22 августа 2016 15:02 10
На gamescom 2016, помимо крупных блокбастеров, было и несколько маленьких, но приятных сюрпризов. Одним из них можно назвать Lost Ember — историю о волке с необычной особенностью.

В центре сюжета — мир, где природа захватила бывшие места обитания человечества. Главным героем станет волк. Он сам по себе быстрый и ловкий, однако наряду с естественными талантами умеет вселяться в тела других животных. Волку предстоит узнать, из-за чего и из-за кого погибла цивилизация Инраси.

Геймплей строится на эдаком переселении душ. Волк может стать птицей, чтобы взлететь в небеса, рыбой, чтобы нырнуть в глубины моря, или, например, кротом, чтобы зарыться под землю.

Lost Ember создаёт немецкая Mooneye Studios, в портфолио которой ничего примечательного пока нет. Зато за звук отвечают Крэйг Коннер (Craig Conner; он же сочинил песню для трейлера ниже) и Уилл Мортон (Will Morton). Оба ранее трудились в Rockstar North над серией Grand Theft Auto, включая пятую часть, Red Dead Redemption и другими хитами «рокзвёзд».

В скором времени Mooneye Studios пойдёт просить ваших денег на Kickstarter. Lost Ember должна выйти на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

https://www.youtube.com/watch?v=QuLnfXsPYGk

Другие новости

Комментарии

трейлер выглядит волшебно *_* черт теперь мне нужны подобные песни :D может кто нибудь знает подобные композиции?
Скачай Shazam на смартфон. Он музуку находит.
Очень красиво! И музыка классно к тизеру подобрана. За эстетическую часть, видимо, можно не волноваться, но вот геймплей в такого стиля играх вызывает вопросы… Будем посмотреть!
ИМХО, может, лучше было бы мультик на эту тему снять.
А волк, похоже, будет уметь «восстанавливать» картинки из событий прошлого (5-й скриншот)
А название песни кто знает?
Тоже сразу заметил. Такие архаичные модельки в 20 полигонов на килограмм бегают по каррентгенной траве.
Все комментарии