Гриффит — звезда нового фрагмента Berserk Warriors

Анастасия Бунчук 10 августа 2016 20:22 41
Пару дней назад Koei Tecmo выпустила видеоролик, дающий представление о том, как в бою будет выглядеть Гатс, главный герой манги «Берсерк», на основе которой студия Omega Force делает стартующую этой осенью Berserk Warriors.

Между тем размахивающий большущим мечом парень будет не единственным игровым персонажем нового слэшера от создателей Dynasty Warriors. Пользователям Berserk Warriors выпадет возможность сражаться с полчищами врагов и от лица заклятого врага Гатса Гриффита. Как это примерно будет выглядеть, смотрите в небольшой геймплейной нарезке ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=HTtuQSI10I4

Другие новости

Комментарии

КАКОЙ ЖЕ ОН МЕДЛЕННЫЙ! Серьёзно, это по-ходу дела будет самая медленная из последних игр по аниму от Koei Tecmo за последнее время. Всё выглядит медленно — ходьба, боёвка, враги, даже СПЕШЛ, который по своей сути быстрое рубилово — выглядит медленно. Но хотя бы радует, что враги будут разные в эпизодах/локациях, а не только один тип болванчиков, как это обычно бывает.
Учитывая все то что я пока что вижу, да еще и PS3 красующаяся в списке платформ, походу эту будет что-то уровня последних черепах. Тоесть нечто паст-генное, пытающееся эксплуатировать франшизу.
ЭЭЭХ ЧОМУ БЫ НЕ ЗДЕЛАТЬ ОБЫЧНУЮ ПРОДУМАННУЮ ИГРУ С ХОРОШИМ БАЛАНСОМ, КОМПАНЬЕНАМИ В ВИДЕ ЗНАКОМЫХ ГЕРОЕВ, ОКУРАТНО ПЕРЕНЕСЕННЫМИ КВЕСТАМИ ПО ТИПУ ТУМАННОГО ЛЕСА, ЗАПИЛИТЬ ОТКРЫТЫЙ МИР, НАПИСАТЬ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВАРИАЦИИ СЮЖЕТА С КРУТЫМИ ОТСЫЛАЮШИМИ К ОРИГИНАУ ДИОЛОГАМИ… МЕЕЕЕХХХХХ
Не, это понятно, но разве Гатса и может быть еще Серпико мало для роли главных героев? Теим хоть и с натяжкой, но более-менее такой геймплей подходит. Гриффит же действовал координально иначе.
Так это мужчина или женщина?
Все комментарии