В Black Desert появилось обновление «Кровь и песок» с новой территорией

Геннадий Воробьев 29 июля 2016 16:00 21
Российская Black Desert пережила крупный апдейт под названием «Кровь и песок». Его главные особенности — новая территория, подземелья, события и другие примечательные изменения.

Теперь для обитателей Black Desert открылась Северная Валенсия. В отличие от одноимённого южного района, она более благосклонна к одиноким путешественникам и заплутавшим героям: песок не обжигает ног, а рядом плещется море. Однако под морщинистыми дюнами таятся бесконечные лабиринты — место, проклятое богами и людьми, где обитает нечто зловещее.

В Black Desert также появились подземелья «Храм Анакреона» и «Руины Гистрии». Чтобы туда попасть, нужно найти в пустыне чёрный портал, который появляется на местности случайным образом.

Кроме того, время от времени по просторам Валенсии под надзором охранников бредут два торговца с полными сумками золота и сокровищ. Если вы любитель грабить караваны, то сможете добыть себе ценные предметы. Для тех, кто предпочитает какие-то более мирные занятия, в Валенсии появились пристанища. Там персонажи могут получать бонусы и брать дополнительные ежедневные задания.

Конечно же, не обошлось и без вороха мелких правок и улучшений. Полный список со всеми подробностями изучайте на официальном сайте.

Другие новости

Комментарии

Ну да, это весьма популярная, ээ, половина названия. Кровь и песок, Кровь и вино, Кровь и бетон.
Хотел задать тот же вопрос
А даже если и p2w то есть ли там что интересное посмотреть? Я не шарю в мморпг но хочется глянуть на что то в сеттинге medieval/high fantasy.
игра нормальная и приятная, это геймнет не очень, испоганили игру, делают что хотят, превратили в дойную корову, поэтому бегут люди. На корее лучше, но пинг высокий.
Да ладно вам, игра не плохая, донат конечно заставляет взруснуть но не портит картину. Моё личное мнение.
Все комментарии