Трейлер к запуску XCOM 2: Alien Hunters объявляет охоту на инопланетян

Геннадий Воробьев 12 мая 2016 20:30 21
2K Games и Firaxis Games захотели подчеркнуть, что новое дополнение Alien Hunters для XCOM 2 — это не какой-то там набор скинов, а вполне ощутимый довесок к игровому процессу. И чтобы геймеры лучше осознали этот факт, авторы подготовили специальный трейлер.

В Alien Hunters появится особо опасная разновидность инопланетян, которая обещает попортить вам немало крови. Оперативники XCOM, в свою очередь, смогут разжиться новыми оружием и бронёй. Кроме того, в DLC появится сюжетная миссия, где на поле боя отправится лично офицер Джон Брэдфорд, верный связист на протяжении двух последних частей XCOM.

Дополнение Alien Hunters уже доступно для загрузки в Steam за 418 рублей (либо в составе Reinforcement Pack). Удачи, командиры!

https://www.youtube.com/watch?v=5_mr3TBZd_Y

Другие новости

Комментарии

одна из самых мыльных игр за последние года три точно, даже не одна из самых мыльных, а самая мыльная, вот просто что ни на есть жесточайшее мыло, и это ЭВМ эксклюзив если что…
*Размашестый пинок к 80ые к его любимым ЭВМ*
Ну еще парочка DLC выйдет и можно перепроходить :)
Ожидается пока что только одно — ориентировачно в июне. Там то и введут новый, шестой класс с особой для него бронею и оружием
Я, возможно, чего-то не понимаю, но вот как вы думаете: подходящее ли название для этого этого дополнения? То есть, охота (не в буквальном смысле) на пришельцев итак вроде корень всего геймплея. Это как если бы DLC к NFS назвали OutLaw Racers или что-то в этом роде. Это все ИМХО, но вот название реально натолкнуло на подобные размышления и придирки к мелочам.
Все комментарии