Для Diablo 3 вышел большой патч с дополнительным контентом

Геннадий Воробьев 13 января 2016 15:29 47
Blizzard Entertainment не беспокоит, что Diablo 3 появилась почти четыре года назад. Разработчики продолжают усердно начинять игру патчами, различными улучшениями и прочими приятными вещами. Несколько часов назад для европейской версии вышло массивное обновление 2.4.0, которое не только чинит поломанное, но и добавляет немало контента.

Теперь отважным искателям приключений в Diablo 3 открыт путь на Седой остров. Как говорит Blizzard, там игроков ожидает загадочная атмосфера, невиданные ранее противники и нераскрытые (пока что) тайны местных обитателей. Расширилась и территория Санктуария: отныне геймеры могут поохотиться на свирепых йети в Вечном лесу и прогуляться по Королевским покоям в замке Леорика. Кроме того, в компьютерной версии появились динамичные бои, которые стали весьма популярны среди пользователей консолей.

Патч 2.4.0 доступен на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Подробности смотрите в видеоролике ниже, а полный (и очень длинный) список изменений читайте в официальном русскоязычном блоге Diablo 3.

http://www.youtube.com/watch?v=_ksEd05Qyvk

Другие новости

Комментарии

Как то всё равно возвращаться в эту гриндилку не хочется.
Кто-то еще играет в это?
Дьябла умерла к сожалению, хотя я потратил не мало часов и даже ночей после выхода, но там нету интересного ендГейм контента
Бегать по однотипным порталам и гриндить, это напоминает Линейдж 2 с её невероятно интересной системой прокачки убивая миллионы одинаковых мобов… Я остаюсь при своем мнении, что игра потеряла интерес, в неё просто не интересно играть, и это подтверждает то, что в неё почти перестали заходить (по сравнению с тем онлайном, что был раньше)
навсегда*
времена были другие, не было такого кол-ва гриндилок и было просто интересно поиграть и насладиться… А если по интернету поиграть или по локальной сети в клубе, так это было вообще невероятно мажорно и круто
Все комментарии