В Batman: Arkham Knight скоро начнётся сезон суперзлодеев

Анастасия Бунчук 20 декабря 2015 17:06 58
Rocksteady Studios объявила о том, что всего через пару дней экшен Batman: Arkham Knight получит последнее из запланированных дополнение под названием Season of Infamy.

Примечательно, что в состав DLC, стартующего 22 декабря, входит ряд миссий, в которых пользователям выпадет возможность встретиться с такими злодеями, как Убийца Крок, Мистер Фриз, Безумный Шляпник и Ра’с аль Гул. Ну и плюс Бэтмена можно будет наконец переодеть в обновки по мотивам любимого фильма «Тёмный рыцарь» 2008-го года.
Напоследок Rocksteady опубликовала финальный выпуск собственного видеожурнала Arkham Insider, в котором разработчики, конечно же, продемонстрировали и обсудили содержимое Batman: Arkham Knight — Season of Infamy. А директор студии Сефтон Хилл (Sefton Hill) порассуждал о том, что для него и его команды значит попрощаться с аркхемской трилогией после стольких лет. Хотя девелоперы пока не готовы однозначно подтвердить, что их пути с Бэтменом окончательно расходятся…

https://www.youtube.com/watch?v=bSejUvS9m1w

Другие новости

Комментарии

Играйте на консолях и будет вам счастье нафиг себя так изводите господа пекари? Ради ссаных 60фпс?
Сколько можно ныть про ПК версию?) Давным давно всё исправлено, если лагает- проблема в вашем железе, а не игре.
Если тебе эта х**** не нужна, это еще не говорит, что она всем не нужна. Консольщики например очень рады будут.
Здесь находится моя очередная шутка про то, как кое-какие разработчики положили кое-что на кое-какую платформу на кое-какую игру, в которую я кое-как играю.
Вот знаешь, я планировал пройти Рыцаря на ПК, как и три предыдущие части. Но т.к. игру сняли с продаж (не успел купить), вместо того чтобы ждать и ныть, с удовольствием прошел его на PS4. Ничего в этом плохого как считают «ПК-бояре» не вижу. Зато получил массу удовольствия от завершения трилогии! Как писал выше, играю как на ПК, так и PS4. У каждого свои плюсы. А вы так и дальше ждите и нойте.
Все комментарии