Авиааркада Ace Combat 7 станет одним из флагманов PlayStation VR

Геннадий Воробьев 6 декабря 2015 1:50 24
Во время конференции PlayStation Experience Sony очень много внимания уделила PlayStation VR. Компания представила целую линейку игр для шлема виртуальной реальности, но самым заметным анонсом, пожалуй, стала Ace Combat 7 — продолжение знаменитой серии авиационных аркад.

Это будет первая Ace Combat на консолях последнего поколения, так что разработчики всерьёз озаботились улучшением графики. Седьмая часть использует Unreal Engine 4 и похвастается «фотореалистичным визуальным рядом» с такими-то эффектами освещения. Особый акцент авторы сделают на поддержке PlayStation VR, ради чего внедрят в игру эксклюзивные возможности специально для шлема.

Трейлер целиком записан на движке Ace Combat 7.

https://www.youtube.com/watch?v=EI6lHttOvBI
Среди других развлечений для PlayStation VR вы увидите Psychonauts in the Rhombus of Ruin (отдельная игра во вселенной Psychonauts, мостик между первой и второй частью), Golem, Eagle Flight от Ubisoft, Rez Infinite, 100ft Robot Golf, Job Simulator и The Modern Zombie Taxi Co.

http://www.youtube.com/watch?v=I7r2ZI7dPsY

http://www.youtube.com/watch?v=lAC8_DHvb78

https://youtu.be/q8GwRiTTO3o

https://youtu.be/iNVMvsr-Dp8

http://www.youtube.com/watch?v=0wkuoPRFo_8

http://www.youtube.com/watch?v=RlLw9LEmEfw

http://www.youtube.com/watch?v=0c0kdIFijtg

Другие новости

Комментарии

ну вот, в очередной раз нас владельцев железа и консолей Microsoft (да-да писишники, мы тоже относимся к владельцам «железа и систем» Microsoft) опрокинули с новой частью Ace Combat, нельзя так.
Судя по всему экслюзивна будет только поддержка VR от сони при этом можно будет играть и по старинке, даже на ПС4. Так что велик шанс релиза и на Хуане и, прости Господи, ПК.
Согласен. Все предпосылки к возвращению всего лучшего в серии эпохи ПС2 имеются.
Я очень любил 3 часть там был не линейный интересный сюжет, интересные самолеты, а вот последний айс комбат вообще не порадовал какойто кал оф дьюти на самолетах еще эти мисси на вертолете зачем, вот хочу узнать какая еще часть была интересная
Если выйдет русская версия куплю пс4.Как я любил на соньке первой в играть в айс комбат, кстати ни кто не подскажет на вторую были интересные айскомбаты?
Все комментарии