Геймплей сюжетной кампании Total War: Warhammer

Анастасия Бунчук 3 декабря 2015 21:33 26
Всего через пять месяцев (28 апреля) поклонников знаменитой вселенной Warhammer Fantasy Battles и компьютерных пошаговых стратегий от The Creative Assembly ожидает чрезвычайное событие — в свет выходит Total War: Warhammer. Так что разработчики потихоньку делятся всё новыми и новыми подробностями игры, которые делают проект всё интереснее и интереснее.

Сегодня вот, например, нам позволили взглянуть на целых шестнадцать минут из сюжетной кампании Total War: Warhammer, в которой, как известно, пользователям доверят управление одной из четырёх игровых рас: зеленокожими, гномами, графами вампиров или Империей.

Причём, как подчёркивают девелоперы, геймплей каждой из вышеупомянутых рас будет уникальным. И в первом видеоролике, демонстрирующем сюжетную кампанию Total War: Warhammer, The Creative Assembly уделила внимание отряду зеленокожих, а также показала полную карту, которая, кстати, по словам креативного директора Иэна Роксбурга (Ian Roxburgh), стала «самой высокодетализированной и графически совершенной» из всех, что студия когда-либо создавала.

https://www.youtube.com/watch?v=vJUWImJUZrU

Другие новости

Комментарии

Ты так рассуждаешь, будто кроме вархаммера они больше ничего делать не будут. Каждая игра серии она не только для ценителей жанра, но и для ценителей эпохи. Я к примеру не перевариваю европу римского периода, как то не интересно, за то от сегуна у меня мурашки бегают. Так же и тут. Это не только для ценителей жанра (а стратегий такого качества сейчас практически нет), но и для фанатов вселенной. Как по мне, Warhammer наоборот может дать для total war кучу геймплейных фишек, которые ты никак не сможешь реализовать в «историческом реализме» какой либо эпохи.
Не думаю, что реализация на столько уж сложнее, чем делать из Рима 2 -> Фентезийную Ваху.
То есть, да сложнее, но не настолько, что бы за голову хвататься.
Блин, в этой части у всех юнитов такие индивидуальные анимации движения и боя стали.
Вот бы разрабам сделать Тотал Вар по Warhammer 40000. Но что бы вместо планеты была бы карта галактики.
А отношения были бы не просто между космодесант и имперская гвардия, а, например, космодесант с космодесантом (ультрамарины и белые шрамы).
Тут и отлично бы вписалась замена морских битв на космические битвы.
Лично я считаю, что с этой новой системой боевки, ваха в космосе в рамках тотал вар смотрелась бы как никогда лучше и к месту. Осталось ввести систему укрытий и чуть более (на процентов 10) разнобойное передвижение отрядов.
Да, все это сложно, но картина того как это можно реализовать теперь более реальна чем раньше.
Если разрабы додумаются и воплотят все это в жизнь, то они создадут лучшую стратегию из когда либо существовавших.
лучшим тоталом за историю.
Самая красивая глобальная карта в истории уже есть)
Ну с этим я не спорю, я, например, более всего люблю именно античность и Грецию с Римом. Хотя лучшей я называю эти части не только поэтому, Сёгун мне тоже понравился, безусловно, но там у всех домов примерно одинаковый набор воинов и это мне кажется скучным.

Что Warhammer может дать кучу приятных фишек и стать классной игрой я не спорю. Но может и не стать. Я просто о том, что загадывать не нужно, вот выйдет игра тогда посмотрим.
Все комментарии