Финал турнира и новая PvP-карта для Warface

Константин Тростенюк 28 ноября 2015 2:32 19
В преддверии финала грандиозного турнира «Warface Open Cup: Осень—2015» компания Mail.Ru выпустила свежее обновление для шутера, в котором бойцы получили задание вернуться в Неваду. Подлецы из Blackwood собираются что-то взорвать, так что надо бы их остановить! Новая карта «Трейлерный парк» предназначена для режима «Подрыв».

Кроме того, отныне игроки будут получать на 30% больше опыта за бои в PvP, PvE и спецоперациях.

LAN-финал «Warface Open Cup: Осень—2015» пройдёт в Москве 29 ноября. Прямая трансляция начнётся в 12:00 по московскому времени.

* Партнёрский материал

Другие новости

Комментарии

А мне казалось, что киберспортивных, да и спортивных тоже, турниров без спонсорства не бывает. Да и вообще, каким образом спонсоры могут повлиять на качество выступления игроков?
Разработчик, как бэ, срутэк (создатели, о божечки 10 из 10, CRYSIS и FarCry). Мыло у нас просто издатель и к оптимизации никаких дел не имеет. Да и на не деревянных компах игра норм летает, проверено)
Да у меня тоже. Два дня назад поставили обнову, а я как-то даже опробовать не могу. Хотя друзья уже давно звали. Эх.
Комп у меня достаточно недеревянный, чтобы не лагать на минималках. Причем поначалу игра не лагала и на максималках, но постепенно, от обновы к обнове… Ну ты и сам знаешь
По сути довольно интересный кооперативный шутер.
Тоже так раньше думал. Было интересно и трудно проходить ПвЕ миссии. Особенно с друзьями, пройти самую сложную миссию без команды, именно команды, тоесть со связью и знанием друг друга, было практически невозможно, т.к умирал там с 1.5 плюхи.
Сейчас что стало:
Cредняя сложность — бегут с ножами всех тупо вырезают. Иногда по собственной глупости умирают.
Макс. сложность — 3 полегли в начале миссии и медик со снайпером все затащили -_\\

Зомби режим вот только вернул немного сложности, но извольте заплатить за жетон для доступа…
Все комментарии