«Бета» Rainbow Six Siege открылась для всех

Анастасия Бунчук 26 ноября 2015 21:04 22
Предполагалось, что все желающие смогут протестировать бета-версию антитеррористического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege с 25 по 29 ноября. Да только вчера долгожданный старт ОБТ так и не случился из-за технических проблем.

На наше счастье, Ubisoft не слишком долго возилась с устранением проблем. И уже хоть сейчас вы можете отправляться в опасный мир Rainbow Six Siege, знакомиться с оперативниками и попутно помогать разработчикам вылавливать баги в преддверии премьеры, которая состоится менее чем через неделю. Про продление бета-теста игроделы, кстати, не сказали ни слова, так что в вашем распоряжении по-прежнему всего четыре дня.

Другие новости

Комментарии

Поиграл, потестил. Пока не понерфят щиты, в «это» играть не возможно.
«Про продление бета-теста игроделы, кстати, не сказали ни слова, так что в вашем распоряжении по-прежнему всего четыре дня.» -Автор реально тупой или прикалывается? Выход уже 1-го декабря, какое продление?
Свежее мясо на поля сражений.
щиты сами по себе не такие уж и крутые. просто нужно ограничить их количество на команду до одного. да и пулеметом «тачанки» легко щитоносца разваливать.
играть то можно, только нужно прорватся через баг с лобби, который довольно часто встречается.
а по игре: вроде ничего не поменялось. из новых классов попробовал эш и тачанку — оба понравились. новая карта — сложнее по строению чем остальные и показалось что дефить ее сложнее. разминирование бомбы против ии — весело, но если в одного — сложнее чем «зачистка» из прошлой бэты + у ИИ дичайший аим, чего раньше не было или не было так заметно.
Все комментарии