Голливудский полутораминутный боевик в честь выхода Call of Duty: Black Ops 3

Геннадий Воробьев 2 ноября 2015 10:46 41
Call of Duty: Black Ops 3 стартует уже на этой неделе, 6 ноября. И по старой доброй традиции к премьере ежегодного шутера Activision подготовила дорогой трейлер с настоящими актёрами.

Режиссёром ролика на сей раз оказался Уэйн МакКлэмми (Wayne McClammy), а известными мордашками светили Майкл Б. Джордан (Michael B. Jordan, был Джонни Штормом в последней «Фантастической четвёрке»), Кара Делевинь (Cara Delevingne, отметилась ролью в «Анне Каренинной» 2012-го года), а также Маршон Линч (Marshawn Lynch, игрок в американский футбол).

https://www.youtube.com/watch?v=ejMqe1WBtEQ

Другие новости

Комментарии

да брось, отличный ролик, а схожесть в постановке трейлеров, так это уже их отличительный стиль
Такую хрень в честь хорошей игры не станут делать, поверь. «Колда» уже давно превратилась в пародию на саму себя и от части к части становится только хуже.
Я думал Костя не играет в CoD.
Вы меня конечно извините, но ролик какой-то детский. Не по качеству, а по духу. И как мне кажется работает на аудиторию детей до 17 лет.

PS Кост, прости, но игра, как и ролик, говнецо.
Информации по игре очень много. От скриншотов до геймплейных роликов. Это вот Fallout 4 я пока не знаю как будет «играться», хотя надеюсь на лучшее, а по COD BO3 мне уже ясно. Никого не принуждаю не покупать или наоборот покупать. Не случайно прикрутили кооп на 4-ых, ведь прошлая часть была скучна.
Все комментарии