«Народное» дополнение к Battlefield 4 выйдет завтра

Анастасия Бунчук 26 октября 2015 20:06 49
DICE знает, что есть ещё на свете геймеры, для которых Battlefield 4 по-прежнему роднее всех родных и никакими Battlefield: Hardline или там Call of Duty их не соблазнишь. Вот потому разработчики и продолжают поддерживать шутер. Даже с добровольной помощью самих пользователей.

Именно благодаря такому сотрудничеству с сообществом завтра (27 октября) все желающие смогут бесплатно скачать дополнение Battlefield 4 Community Operations, в составе которого вы найдёте карту Operation Outbreak.

Плюс девелоперы обращают ваше внимание на тот факт, что с завтрашнего же дня станет доступно и осеннее обновление Battlefield 4 Fall Update. Только его, заметьте, придётся качать и устанавливать отдельно от аддона.

Другие новости

Комментарии

В реальности же там половина игроков будут кемперить.Я просто знаю, так как много часов набегал и знаю комьюнити игры.
Ни в сталкере ни в БФ никакой серьезной баллистики нет. Можно стрелять на любые расстояния без вертикальных поправок. А в Арме и пристреливаться надо, и поправки в прицеле вносить и тд. Это мягко говоря иной уровень.
Таки да. Только вот делать это сложнее в том числе из-за баллистики которая в Арме есть, а в остальных шутерах её даже близко нет.
Ты батлу с Каллом путаешь?
Нет, только горизонтальную на движение. Механизма ввода поправок в прицел само собой тоже нету.
Все комментарии