В Rise of the Tomb Raider будут взрывоопасные курицы

Геннадий Воробьев 17 октября 2015 17:53 65
Не так давно Microsoft и Crystal Dynamics рассказали о том, что в Rise of the Tomb Raider появятся экспедиционные карты, которые можно приобретать за виртуальные и реальные деньги. Эти самые карты открывают различные модификаторы, меняющие геймплей в новых приключениях Лары Крофт. До сего момента было не очень понятно, как это выглядит в самой игре, однако свежий ролик ставит всё на свои места.

В видео рекламируется специальное предложение магазина GameStop. Сделав там предзаказ, вы получите Holy Fire Card Pack — специальный набор экспедиционных карт. Активировав их, расхитительница гробниц получит бесконечный запас огненных стрел, будет чаще находить редкие предметы на трупах врагов или даже начнёт швыряться взрывоопасными курицами (да, вы всё верно прочитали!).

Учитывая, что на момент релиза в Rise of the Tomb Raider будет три сотни экспедиционных карт, даже страшно представить, какие ещё безумные модификаторы подготовили разработчики.

https://www.youtube.com/watch?v=qUcEif1vUWc

Другие новости

Комментарии

Ещё не хватает взрывающегося зелёного слоника
А вот и фанаты Ларки понабежали.Походу в место мозга, у них остался один большой минус
Что и требовалось доказать, у минусящих мозгов нет
Что это за анимация вообще?)) Дырк, дёрг… Её что, настолько сильно переклинило с предыдущей части, что она теперь такая дёрганная ходит.
Ну да, учитывая как фанаты реагируют, у них в головах просто опилки
Все комментарии