Свежие скриншоты DLC The Witcher 3: Hearts of Stone

Анастасия Бунчук 28 сентября 2015 14:29 31
Как известно, в данный момент CD Projekt RED в поте лица трудится, чтобы 13 октября выпустить в свет первое платное дополнение к The Witcher 3: Wild Hunt, которое побалует поклонников «Ведьмака» ещё как минимум десятью часами геймплея.

Ближе к дате релиза The Witcher 3: Hearts of Stone, вероятнее всего, разживётся специальным трейлером. Пока же разработчики предлагают полюбоваться на многочисленные скриншоты DLC, где засветились и новые персонажи, и ненаглядная Шани, и монстры, и, разумеется, виды Ничейной земли и Оксенфурта.

И не переживайте из-за спойлеров! Создатели The Witcher 3: Wild Hunt заботливо замазали все надписи, способные испортить вам последующее прохождение «Каменных сердец».
Ну а если картинок вам всё-таки мало, то сегодня-завтра ищите на нашем сайте видеопревью The Witcher 3: Hearts of Stone.

Другие новости

Комментарии

Какой к вампир у Регис? Это тот мужик из Белого Сада. Помните? Он представился как Стеклянный человек. И по внешности похож. Тот самый, который рассказал про Йен и гарнизон.
Жду коллекционку аддона. Жаль, что там колоды монстров и «скотоелей», но тоже неплохо. Хотя я всегда играл севером+нейтралы.
сомневаюсь что они его воскресят.
В конце последней книги Трисс, Золтан и Лютик видят духов(?) всех своих погибших товарищей и среди них нет Региса. Так что не факт, что он вообще умер.
Клеймили Геральта! Суки! Выглядит сочно и классно все, скорей бы пройти)!
Ну это вполне можно списать на его «высшевампиршество».
Все комментарии