11 минут улучшенной первой Uncharted из The Nathan Drake Collection

Геннадий Воробьев 15 сентября 2015 12:55 41
Всего через три недели полку ремастеров на PlayStation 4 прибудет — на консоли появится Uncharted: The Nathan Drake Collection, куда войдут первые три игры серии в улучшенном виде. Чтобы поддержать грядущий релиз, Sony выпустила довольно длинное видео с отрывком из переработанной Uncharted: Drake's Fortune, а также поделилась несколькими подробностями о коллекции.

Во-первых, вся трилогия для PlayStation 4 поместится на одном диске, благодаря новой технологии сжатия. Во-вторых, авторы наконец определились, когда ждать демоверсию, которую они обещали выпустить ещё в конце лета. Пробник задержится на месяц и доберётся до нас лишь 29 сентября.

https://www.youtube.com/watch?v=E8LaUiK6TF4

Другие новости

Комментарии

Ничего страшного. Смысл я понял. Надеюсь графон будет намного лучше, чем на пс3. Уважаемые владельцы пс4, у которых не было пс3… идите в жопу… так как я проходил анчартед на пс3, для меня имеет смысл его покупать на пс4 только чтобы увидеть улучшенный графон.
вся трилогия для PlayStation 4 поместится на одном дискеУспокойте меня, что это нормально, а то меня сей факт сильно смущает.
У меня на пс3 были все части и вроде как каждая из них весила по 30-40 гигов.
Кстати а что за студия делала этот ремастеред? Они до этого что-нибудь уже переделывали?)))
Смотрится хорошо, я бы поиграл на компе(
Все комментарии