Первые 60 минут Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Анастасия Бунчук 1 сентября 2015 17:23 27
Ну всё, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain официально стартовала на всех заявленных платформах (PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360) и отправилась покорять сердца фанатов по всему миру. Однако если у вас всё ещё нет возможности взяться за последнее творение Хидео Кодзимы (Hideo Kojima), а узнать, с чего всё начинается, страшно хочется, то вот вам решение.

Шустрый Youtube-пользователь под ником Arekkz Gaming выложил полную версию пролога Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, который, между прочим, длится не менее часа (хотя чего тут удивляться — это же Кодзима!) и включает в себя кадры, которые давным-давно мелькали ещё в самом первом трейлере к игре.

http://www.youtube.com/watch?v=dYmQVwJkQ7k

Другие новости

Комментарии

Прошел пролог, вступление первую миссию- что-то совсем меня не впечатлило, уж через чур фантастики нагородили. Летающие тетки, горящие всадники… Враги тоже уж больно тупенькие, скачу на лошади впритык к базе и меня никто не видит даже с вышек, а когда оглушаешь врага и его напарник это видит он даже не кричит -«Тревога!» Унылая в общем игрушка, не знаю чего столько шума вокруг неё.
Посмотри ещё раз)
Да я вообще с серией не знаком, но сказали, что стелс тут хороший, а на деле оказалось 100% боевик. То вертолёт вылетит откуда ни возьмись, то роботы какие-то, жесть конечно. Стелс в моём понимании- это когда игру можно на 100% пройти скрытно, а это ребятушки даже близко не стелс:-)
Не девушка, а маленький мальчик. Ну Волгин и Волгин, че уже, иллюзию/глюк на свой вкус создать нельзя!? А никто не понимает, надо игру пройти, чтобы понять wtf is happening out here!

P.S. Про DA даже комментить не охота…
Все комментарии