Более часа геймплея Mad Max

Анастасия Бунчук 14 августа 2015 17:02 20
За последние месяцы Warner Bros. Interactive Entertainment и Avalacnhe Studios не скупились на подробности и видеоматериалы, связанные с Mad Max. Но нам же всё мало! Вот разработчики и устроили накануне стрим-сессию, продлившуюся более часа.

Стоит отметить, что за это время девелоперы успели обсудить и продемонстрировать почти все основные аспекты Mad Max. То есть среди прочего без внимания не остались ни автомобильные сражения, ни кастомизация, ни боевые навыки главного героя, ни исследование обширного мира.

Между тем премьера постапокалиптической «песочницы» стремительно надвигается. Если ничего не изменится в последний момент (тьфу-тьфу-тьфу!), Mad Max стартует всего через две недели с хвостиком — 1 сентября.

http://www.youtube.com/watch?v=idsiK5mVjJ0

Другие новости

Комментарии

Однажды мальчик пошел с родителями в лес, и нашел там ежика. Он взял его домой. Кормил его орешками, поил его молочком… А когда настала весна, Ёжик вспрыгнул на подоконник, расправил крылья и улетел в окно… Мальчик посмотрел на это и сказал: Это не Ёжик,… это хуйня какая-то.

Очень надеюсь, что хотя-бы игра по вселенной «Безумного Макса» не окажется хуйней! ИМХО.
Посмотрела. Наигралась досыта уже, считай.
На youtube видос утром засветился…
Что то мне это напоминает… на Defiance немного похоже, но может это просто моё задротское воображение.
Игра явно не выглядит шедевром, но я пожалуй все же возьму. Чувствуется какая-то атмосфера, сеттинг прикольный. Геймплей конечно «супер-оригинален», но меня чем-то зацепил. Да и предзаказ для стима всего 750 рублей.
Все комментарии