Crossout собирается в боевой тест

Анастасия Бунчук 13 августа 2015 16:42 17
Фритуплейный мультиплеер Crossout от творческого тандема Gaijin Entertainment и Targem Games уже успел претерпеть альфа-тастирование и побывать на кёльнской выставке gamescom 2015, специально для которой разработчики подготовили геймплейный трейлер.

Теперь первые кадры из постапокалиптического автобезумия доступны и нам. Плюс создатели Crossout объявили о скором старте нового теста, посвящённого сражениям в ММО. Опробовать боевую составляющую игроки смогут уже на следующей неделе.

Более точные даты испытания станут известны ближе к делу. Пока же вы можете отправиться на официальный сайт проекта и зарегистрировать там свой аккаунт — тогда у вас появится возможность поучаствовать в «боевой бете». Кстати, как уверяет Gaijin Entertainment, если вы до этого уже побывали в числе альфа-тестеров, то доступ к новому этапу теста Crossout вам железно гарантирован.

http://www.youtube.com/watch?v=5_paxIamxO0

Другие новости

Комментарии

Ну, сингл денег стоит больших, ибо сюжет нужен, сценарий сам себя не напишет, диалоги сами себя не зачитают, и да, ММО с анальным донатом деньги будет приносить больше и быстрее, чем синглплеер, так что если у разработчиков денег нет, то ммо — это выход, что бы их заработать на что-то серьезное.
Интересно, можно ли будет создать вундервафлю и опробовать её если нет нужного количества денег?
Возможно они запилят такую опцию, как запилили в тундре. Вот только покатать в онлайне ты на ней не сможешь. А вообще идея прикольная позволит лучше настроить крафт и не потерять в ресурсах(есесна, если этот модуль или деталь уже изучен(а)).
Возможно, если смотреть на War Thunder в котором можно в тренировочном полёте испытать некоторые некупленные самолёты
Вот да, на этом бы движке(он вроде и большой открытый мир потянет нормально), да с такой же кастомизацией новую Ex Machina сделали бы… ))
Ну, с другой стороны, может и сделают, если на этой игре заработают.)
Все комментарии