У Uncharted: The Nathan Drake Collection будет коллекционное издание

Геннадий Воробьев 3 августа 2015 14:55 45
Флагманская Uncharted 4: A Thief's End перебралась в 2016-й, а освободившееся осеннее окно Sony решила занять другим долгожданным релизом — переизданием первых трёх частей Uncharted в виде сборника Uncharted: The Nathan Drake Collection для PlayStation 4. И чтобы всё было по-взрослому, авторы ещё и особую коллекционную версию анонсировали.

Ничего запредельного в Uncharted: The Nathan Drake Collection Special Edition нет, но поклонникам приключений Нейтана Дрейка должно понравиться. В пухленькую упаковку засунут стилбук с диском, набор стикеров, а также красочную книжку с иллюстрациями The Art of Uncharted Trilogy, где на 48 страницах расположатся художества из Drake's Fortune, Among Thieves и Drake's Deception.

В Европе The Nathan Drake Collection выходит 7 октября, но оценить его можно будет и раньше, ведь до конца лета Sony обещала выпустить демоверсию.

Другие новости

Комментарии

Кансольки для лахов
Купить, поставить на полку, одной рукой играть в кинцо (т.к. мультиплеера нет), а второй слёзы счастья вытирать.
На пк бы поиграл.
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы! я сам не знал но уже все об этом пишут -=-=-=- ori.click/maxxim
Идешь против «консольной» системы. Да и не будет Анчартеда на ПК никогда.
Все комментарии