DLC для Batman: Arkham Knight на PC придётся подождать

Геннадий Воробьев 11 июля 2015 18:04 34
Не думаем, что бедным PC-геймерам стоит напоминать о том, насколько печальная версия Batman: Arkham Knight им досталась. Там есть всё: тормоза, баги, вылеты, извинения от разработчиков, официальное предложение вернуть деньги и полная остановка продаж компьютерного порта. Но прошло вот уже полмесяца, но никаких ощутимых телодвижений нет. А ведь скоро выходит дополнение Batgirl: A Matter of Family. Как же быть «персональщикам»?

Ответ прост: ждать дальше. К сожалению, DLC не появится в срок, потому что игра так и не отвечает «высоким стандартам издателя». Но не думайте, будто авторы халтурят: девелоперы до сих пор упорно трудятся над исправлением ошибок, PC-версия всё ещё находится в приоритете. По крайней мере, об этом утверждается в очередном письме с извинениями, которое Warner Bros. опубликовала на своём сайте поддержки.

Естественно, геймеров с консолями дурные вести не касаются — встреча с Бэтгёрл на Xbox One и PlayStation 4 произойдёт как и положено, 14 июля.

Другие новости

Комментарии

Как всегда у пекарей будут гореть пуканчик)))
А DLC клепают разработчики Аркхем Ориджинс… Страшно на самом деле. Ладно, надеюсь, что будет хотя бы интересно играть. Как раз готов принять свежую порцию нового контента))
Так на консолях нет игор. Остается только обсуждать пк.
Для меня, лично, отсутствие РС версии Бетмана, небольшая потеря.
люди
Все комментарии